城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库入选名单公示
2025-08-21
福建/泉州
中标结果
城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库入选名单公示
福建/泉州-2025-08-21 00:00:00
福建/泉州-2025-08-21 00:00:00
城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库入选名单公示
城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库
入选名单公示
招标编号:*************
城东工业区新材料产业道路工程职业经理人临时入库于****年**月**日上午**:**分在德化县国有资源交易服务平台(地址:福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,名单公示如下:
*、职业经理人临时入库名单
投标人姓名 |
建造师注册编号 |
安全生产考核合格证书号 |
陈柏钦 |
闽**************** |
闽建安*(****)******* |
*、否决投标人的情况及原因:柳焕鸿未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书和安全生产考核合格证书;刘海超未按招标文件要求提供有效的建造师注册证书;界定为废标。
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
*、联系方式
招标人:德化县市政建设工程有限公司
法定代表人或项目负责人:(盖章)
地址:龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼,邮编:******
电子邮箱:/电话:*********** ,传真:/
联系人: 苏工
招标代理机构:驿涛工程集团有限公司
法定代表人或项目负责人:(盖章)
地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸*幢****室(一中公交站对面)
电话:***********,传真:/电子邮箱:/
联系人: 小刘
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年**月**日