万智配套道路新建工程
【信息发布时间:**********阅读次数:**】
【我要打印】
【关闭】
|
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
|
工程名称
|
万智配套道路新建工程
|
|
标段编号
|
****
|
|
招标人名称
|
昆山经济技术开发区建设管理所
|
|
招标金额
|
***.****
|
|
建筑规模
|
道路长约***.**米,宽**.**米,同时建设*****~******雨水管线总长约****、*****污水管线总长约***.***、沿线配套雨污水井、沿线照明、交通标志标线、沿线绿化等配套设施
|
|
发包内容
|
万智配套道路新建工程:大型土石方、道路、排水、路灯及交通设施工程、绿化等
|
|
|
入围未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 苏州祥龙建设园林有限公司 |
二级 |
钱小良 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟金马建设有限公司 |
二级 |
屈晓宇 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏裕米建设工程有限公司 |
二级 |
谭者标 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山同济市政工程有限公司 |
一级 |
陈发权 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 吴江市联东市政工程有限公司 |
二级 |
吴如琴 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏启昆建设工程有限公司 |
二级 |
汪守文 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州群业建设工程有限公司 |
二级 |
季征 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州美坤建设工程有限公司 |
一级 |
李成 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州正豪建设工程有限公司 |
二级 |
陈婕 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市华恒建设工程有限公司 |
二级 |
毛健 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏海华建设有限公司 |
二级 |
孙爱明 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏控华建工有限公司 |
二级 |
孙亚军 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市华泰市政工程有限公司 |
一级 |
李文艳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州利达市政工程有限公司 |
二级 |
林爱国 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏新和成建设工程有限公司 |
二级 |
严德平 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏驰通市政园林工程有限公司 |
二级 |
徐勋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山恒升建筑工程有限公司 |
二级 |
何芹 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州太湖国家旅游度假区建设实业有限公司 |
二级 |
孙剑辉 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏富合源建设工程有限公司 |
二级 |
沈红伟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州园科生态建设集团有限公司 |
二级 |
吴婷婷 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州三创路面工程有限公司 |
二级 |
肖安栋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州盛通市政园林工程有限公司 |
二级 |
董黎强 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
一级 |
陈浩 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏悦道建设工程有限公司 |
二级 |
南云娜 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市盛源建设工程有限公司 |
二级 |
那小玲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏亚兴建设有限公司 |
一级 |
徐苏 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 张家港市永茂建筑工程有限公司 |
二级 |
董雪兰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市市政工程有限公司 |
一级 |
姜岳锋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏金坛市政建设有限公司 |
一级 |
潘良臣 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市沧浪市政工程有限公司 |
二级 |
陈瑞 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
一级 |
殷静刚 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 正中路桥建设发展有限公司 |
一级 |
何佳佳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏凯翔建设集团有限公司 |
一级 |
张翠 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏渝商汇建设集团有限公司 |
二级 |
王冰山 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏杨园生态环保有限公司 |
二级 |
凡飞 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州泰祥景观建设工程有限公司 |
二级 |
高健 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州海格园林建设集团有限公司 |
二级 |
毛春艳 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州润祥建设工程有限公司 |
二级 |
刘权 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州海润市政建设工程有限公司 |
二级 |
韩世杰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏宇睿建设园林有限公司 |
二级 |
刘青青 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州绿化建设发展有限公司 |
二级 |
陈红平 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 金都建工集团有限公司 |
二级 |
田小春 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州明峰照明景观建设有限公司 |
二级 |
张楚文 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市建达建设工程有限公司 |
二级 |
袁锋 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟中通市政建设工程有限公司 |
二级 |
陈妹娟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟东吴建设工程有限公司 |
二级 |
孙苗苗 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏真超建设工程有限公司 |
二级 |
华开艳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州常绿绿化园林工程有限公司 |
二级 |
张红权 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市建丰建设工程有限公司 |
二级 |
顾志诚 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州吴林园林发展有限公司 |
二级 |
沈佳伟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山铭志建设工程有限公司 |
二级 |
孔德颖 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏佳创建设工程有限公司 |
二级 |
邵怡杰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 湖滨生态环境建设有限公司 |
二级 |
欧永岚 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 |
一级 |
吴红玲 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州顺丰建设有限公司 |
二级 |
吴清伟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏禹江水利建设有限公司 |
二级 |
晁建华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 |
一级 |
吴三琴 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏常房建设工程有限公司 |
二级 |
许婷婷 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州淮港建筑工程有限公司 |
二级 |
唐君韬 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州吉通市政园林工程有限公司 |
二级 |
冯杰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州荣帆建设工程有限公司 |
一级 |
马艳芳 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏亿锦建设有限公司 |
二级 |
李利富 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市鲁源市政工程有限公司 |
二级 |
戴银华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 |
二级 |
吴亮 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州誉球市政工程有限公司 |
二级 |
张小明 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州锦辉环境建设工程有限公司 |
二级 |
张露 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 吴江市通运市政工程有限公司 |
二级 |
孙邦琼 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 |
二级 |
吕静 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 盐城远展建设有限公司 |
二级 |
赵江文 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山翔源建设有限责任公司 |
二级 |
邓贤 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 常熟市给排水工程有限公司 |
二级 |
乔震 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏鼎峰环境建设有限公司 |
一级 |
建肖峰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏轩晔达建设工程有限公司 |
二级 |
吴劲松 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏自勤建设发展有限公司 |
二级 |
姜正明 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏金麟建设工程有限公司 |
一级 |
陈丹 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 相亭生态科技有限公司 |
二级 |
顾永峰 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州基业生态园林股份有限公司 |
二级 |
鞠伟伟 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏永创建设有限公司 |
二级 |
田文建 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州万吉市政园林工程有限公司 |
二级 |
董林 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏鹏凯建设发展有限公司 |
二级 |
徐金星 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏中荣建设有限公司 |
二级 |
罗亮亮 |
一级 |
入围方法三,未入围。 |
| 张家港市万通建设工程有限公司 |
二级 |
严春燕 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
二级 |
丁亚兰 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州雄辉建设工程有限公司 |
二级 |
王蓓蓓 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 光华建设集团有限公司 |
一级 |
黄翠萍 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏申诚建设工程有限公司 |
二级 |
苏建红 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市正阳市政工程有限公司 |
二级 |
张雪华 |
二级 |
入围方法三,未入围。 |
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 苏州鼎辉市政园林工程有限公司 |
二级 |
李玮 |
二级 |
未提供项目负责人安全生产考核合格证(*类证) |
| 苏州新城园林集团有限公司 |
二级 |
黄雪顺 |
二级 |
未提供企业营业执照 |
|
|