河南/信阳-2025-08-21 00:00:00
[光山县]信阳市光山县社区居家养老服务网络建设项目(弦山街道办事处吕围孜社区养老服务中心项目)中标候选人公示
【信息来源:】 【信息时间:**********阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】 【我要打印】 【关闭】
信阳市光山县社区居家养老服务网络建设项目(弦山街道办事处吕围孜社区养老服务中心项目)于****年*月**日在光山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人
*.候选人排名
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人 名称 |
河南九州建筑工程有限公司 |
光山县光大建筑工程有限责任公司 |
光山县建设市政工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
********.**元 |
********.**元 |
项目经理 |
刘富海 |
马清明 |
许爱华 |
证书名称 |
建筑工程专业 一级建造师 |
建筑工程专业 二级建造师 |
建筑工程专业 二级建造师 |
注册编号 |
豫**************** |
豫************ |
豫**************** |
工期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
*.中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
河南九州建筑工程有限公司 |
响应 |
* |
光山县光大建筑工程有限责任公司 |
响应 |
* |
光山县建设市政工程有限公司 |
响应 |
三、废标情况及原因:
*.未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
* |
河南东鼎建设工程有限公司 |
安全员证书过期 |
四、报价修正情况:无
五、投标人得分情况
(*)投标人商务标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
光山县光大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
光山县建设市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南九州建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)投标人技术标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
光山县光大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
光山县建设市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南九州建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)投标人综合标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
光山县光大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
光山县建设市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南九州建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)投标人得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
商务标得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
合计得分 |
排名 |
* |
河南九州建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
光山县光大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
光山县建设市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
六、发布公示媒介
本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·光山县)》上发布,公示期限为*日。
七、提出异议的渠道和方式:
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可在公示期内以书面形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、联系方式
招标人:光山县民政局
地 址:光山县紫水大街*号
联系人:叶先生
电 话:***********
招标代理机构:昂扬建设管理有限公司
地 址:光山县健康路*号安置区***号门面房
联系人:王山琴
电 话:***********
监督部门:光山县住房和城乡建设局
地 址:光山县健康东路*号
电 话:************
序号 | 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 |
---|---|
* | 光山县建设市政工程有限公司 |
* | 河南九州建筑工程有限公司 |
* | 光山县光大建筑工程有限责任公司 |