[晋能控股]河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-21
山西/大同 中标结果
[晋能控股]河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-21 00:00:00

河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务成交候选人公示

(采购编号:**********************************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***河南晋控天庆煤化工有限责任公司设备管线高压清洗服务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量标准

服务期限

*

焦作市流金伟业科技有限公司

******元

设备清洁无杂物,塔盘清理无结垢

两年或金额满**.*万元,任一项达到即截止

*

济宁新实力环保科技有限公司

******元

设备清洁无杂物,塔盘清理无结垢

两年或金额满**.*万元,任一项达到即截止

*

山东盛强环保科技有限公司

******元

设备清洁无杂物,塔盘清理无结垢

两年或金额满**.*万元,任一项达到即截止

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

焦作市流金伟业科技有限公司

/

/

*

济宁新实力环保科技有限公司

/

/

*

山东盛强环保科技有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

焦作市流金伟业科技有限公司

响应

*

济宁新实力环保科技有限公司

响应

*

山东盛强环保科技有限公司

响应

二、否决情况

*)被否决供应商:许昌市易隆清洗防腐有限公司

否决原因:采购文件要求:采购文件第二章******;供应商须知******;,供应商须知前附表*.*.*最高限价或其计算方法:最高限价:**.*万元(含税),分项报价限价详见第五章采购需求。供应商报价高于最高限价总价或分项报价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:供应商许昌市易隆清洗防腐有限公司响应文件中分项报价表,报价构成明细中序号*换热器高压清洗,报价为:**万元,高于询比采购文件中第五章******;采购需求******;十、报价范围与要求:序号*换热器高压清洗,报价限价为:**万元,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

*)被否决供应商:陕西蔚蓝清洗堵漏工程有限公司

否决原因:采购文件要求:采购文件第二章******;供应商须知******;,供应商须知前附表*.*.*最高限价或其计算方法:最高限价:**.*万元(含税),分项报价限价详见第五章采购需求。供应商报价高于最高限价总价或分项报价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:供应商陕西蔚蓝清洗堵漏工程有限公司响应文件中分项报价表,报价构成明细中序号*换热器高压清洗,报价为:**万元,高于询比采购文件中第五章******;采购需求******;十、报价范围与要求:序号*换热器高压清洗,报价限价为:**万元,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

电话:************

六、联系方式

采购人:河南晋控天庆煤化工有限责任公司

地址:沁阳市沁北工业集聚区

联系人:乔旭英

电话:************

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************(办公室)

投诉电话:************

平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序