广州市海珠区城市管理和综合执法局37座环卫工具房和14座环卫驿站采购结果公告
2025-08-21
广东/广州
中标结果
广州市海珠区城市管理和综合执法局37座环卫工具房和14座环卫驿站采购结果公告
广东/广州-2025-08-21 00:00:00
广州市海珠区城市管理和综合执法局**座环卫工具房和**座环卫驿站采购结果公告

发布机构:广州诚建项目管理咨询有限公司发布时间:********** **:**:**

采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:市政公用设施用房

代理机构:广州诚建项目管理咨询有限公司项目经办人:李隽哲项目负责人:李隽哲

本项目履约保证金支持电子履约保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请履约保函”;

一、项目编号:***************

二、项目名称:广州市海珠区城市管理和综合执法局**座环卫工具房和**座环卫驿站采购

三、采购结果

合同包*(**座环卫工具房和**座环卫驿站):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市伟圣实业有限公司 广州市番禺区南村镇员岗大道东路**号之三***房****房 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(**座环卫工具房和**座环卫驿站):

货物类(广州市伟圣实业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** 市政公用设施用房 环卫工具房 伟圣 定制 **.****(座) **,***.**** ***,***.****
*** 市政公用设施用房 环卫驿站 伟圣 定制 **.****(座) **,***.**** ***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

普大华张天辉杨成辉李思静贺尧(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价格[****]****号)文件规定的招标代理服务“货物类”标准收取,以中标总金额作为收费的计算依据,按差额定率累进法计算后收取;若代理服务费不足人民币****元的,按人民币****元收取。(具体按招标文件规定执行)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* **座环卫工具房和**座环卫驿站 *.****** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(**座环卫工具房和**座环卫驿站):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市伟圣实业有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * *
广州星微环境技术有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * *
广州市骏贵科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
广州品顶环保科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
深圳市绿境惠环保科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
广东粤美环境科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
杭州荣福实业有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
深圳市广华源科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
广东晨曦环境管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标函未按照招标文件规定要求签署和盖章,签署盖章要求评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广州市海珠区城市管理和综合执法局

地址:海珠区宝岗路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广州诚建项目管理咨询有限公司

地址:广州市海珠区五一新村大街南**号***房之四

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:***********

广州诚建项目管理咨询有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序