[JG2025-3534]信宜市东部和南部地区河道生态修复项目资审结果公示
2025-08-21
广东/广州
中标结果
[JG2025-3534]信宜市东部和南部地区河道生态修复项目资审结果公示
广东/广州-2025-08-21 00:00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

信宜市东部和南部地区河道生态修复项目[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*信宜市信建城市和交通投资发展有限公司通过
*信宜市金叶发展有限公司通过
*信宜市信业产业和工业园投资有限公司不通过法人授权委托证明书未按“投标文件格式”要求,未提供委托代理人社保证明材料,视为不响应招标文件要求,其投标文件做无效投标处理,不予以进入下一轮的评审。
*信宜市信运土石方工程有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):信宜市水利水电工程建设管理中心
  • 联系人:黄先生
  • 联系电话:************
  • 联系地址:信宜市东镇街道晨光路*号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):信宜市水务局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:信宜市东镇开发区

微信客服
公众号
小程序