大冈镇傍徐村阳光房和德邻亭建设工程中标公告
2025-08-21
江苏/盐城 中标结果
大冈镇傍徐村阳光房和德邻亭建设工程中标公告
江苏/盐城-2025-08-21 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-21 00:00:00
大冈镇傍徐村阳光房和德邻亭建设工程中标公告
项目名称 | 大冈镇傍徐村阳光房和德邻亭建设工程 | |
招标人名称 | 盐城市盐都区大冈镇傍徐村村民委员会 | |
中标单位名称 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | |
项目负责人 | 肖凯 | |
中标价(元) | *****.** | |
工期 | **日历天 | |
中标时间 | ****.**.** | |
废标单位 及原因 | 河南凯帕建设工程有限公司 | 未按招标文件提交授权委托人保险 |
注:自本评标结果公示之日起三日后,公示期内如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
打印
关闭



