G形臂X射线机结果公告(采购包1)
2025-08-21
海南/儋州 中标结果
G形臂X射线机结果公告(采购包1)
海南/儋州-2025-08-21 00:00:00
海南/儋州-2025-08-21 00:00:00
*形臂*射线机结果公告(采购包*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:**********
二、项目名称:*形臂*射线机
三、采购结果
采购包*(*形臂*射线机):
废标理由:四家供应商均未提供投标有效期,未通过符合性评审。作废标处理。
四、主要标的信息
采购包*(*形臂*射线机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 苏敏 |
评审专家: | 梁卫华 、 黄雄 、 张大水 、 聂忠仕 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包**形臂*射线机:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
有关本项目下一步的采购活动,请留意海南省政府采购网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:儋州市人民医院(儋州市人民医院医疗集团总院)
地址:儋州市那大镇大通路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:海南政鑫招标代理有限公司
地址:海南省海口市美兰区金坡路*号中鹏苑*幢第*层***房
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电话:*************
海南政鑫招标代理有限公司
****年**月**日
相关公告