[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司大众矿原煤供电系统采购项目异常公告
2025-08-21
河南/安阳
招标采购
[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司大众矿原煤供电系统采购项目异常公告
河南/安阳-2025-08-21 00:00:00
河南/安阳-2025-08-21 00:00:00
[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司大众矿原煤供电系统采购项目异常公告
项目标段编号:**********************
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:**********
安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司大众矿原煤供电系统采购项目
异常公告
(项目编号:**********************)
一、公告内容
本项目于****年**月**日**时**分在中原云商(****://***.*****.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告。评标会议于****年**月**日进行,经评标委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。
*家未通过初步评审,未通过初步评审原因为:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
* |
河南润邦电气有限公司 |
投标人未提供不低于****电压等级***认证证书。 |
* |
环宇集团(南京)有限公司 |
投标人未提供不低于****电压等级***认证证书。 |
* |
许昌豫盛昌电气股份有限公司 |
投标人未提供不低于****电压等级***认证证书。 |
* |
伊发控股集团有限公司 |
投标人未提供不低于****电压等级***认证证书。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组
三、联系方式
招 标 人:安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司供应处
地 址:安阳市开发区东风路南段
联 系 人:楚先生
电 话:************
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼
联 系 人:陈先生、吴女士
电 话: ************/*
电子邮件:*****************@***.***