旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理中标候选人公示交易结果公示
2025-08-21
辽宁/大连
中标结果
旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理中标候选人公示交易结果公示
辽宁/大连-2025-08-21 00:00:00

旅顺口区县道****长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

旅顺口区县道****长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理招标评标工作于*******日在大连市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映

*.中标候选人情况:

计划工期:**日历天(计划开工时间:****年***日,计划交工时间:****年****)。(具体时间以双方合同签订时间为准)。监理服务期***(含责任缺陷期***天)

质量要求:合格。执行标准:国家及辽宁省颁布的有关工程技术标准、工程质量检验评定标准、试验规程等法规性文件。

安全目标:无安全生产事故。

标段:*

标段名称:旅顺口区县道****长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理

第一中标候选人:辽宁嘉信建设项目管理有限公司

得分:**.**

企业资质:公路工程

投标报价:******.** 元(大写:玖拾肆万玖仟肆佰元整)

项目总监:巴寿斌

项目总监资格:公路工程监理工程师

项目总监证号:交【公】**********

项目总监业绩:

①千山区****年农村公路新改建工程监理

②千山区****年农村公路维修改造工程一标及新改线工程项目

千山区****年农村公路工程监理服务采购项目二标段

千山区****年农村公路新改建工程

千山区****年农村公路工程监理服务采购项目一标段

千山区****年农村公路维修改造工程二标

企业类似工程业绩:

千山区****年农村公路新改建工程监理

千山区****年农村公路维修改造工程一标及新改线工程项目

千山区****年农村公路工程监理服务采购项目二标段

千山区****年农村公路新改建工程

千山区****年农村公路工程监理服务采购项目一标段

千山区****年农村公路维修改造工程二标

千山区****年农村公路维修改造工程三四标

千山区****年农村公路工程

中标候选人:黑龙江远升工程咨询有限公司

得分:**.**

企业资质:公路工程甲级监理资质

投标报价:******.**元(大写:玖拾伍万肆仟陆佰贰拾肆元整)

项目总监:徐世杰

项目总监资格:公路工程监理工程师

项目总监证号:交【公】**********

项目总监业绩:

①黑龙江省普通国省干线公路****年养护工程

②黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(二期)东部片区

企业类似工程业绩:

黑龙江省普通国省干线公路****年养护工程

黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(西部地区)**合同段(黑河片区)

吉林至黑河高速公路山河(吉黑省界)至哈尔滨(永源镇)段工程建设项目

黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(二期)东部片区

国道丹东至阿勒泰公路穆棱(八面通镇)至黑山村(鸡穆界)段改扩建项目

*.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因大连恒邦公路工程监理咨询有限公司投标函未盖公章,不符合招标文件规定。

监督部门:大连市旅顺口区交通运输局

址:旅顺口区红光街 * 号

编:******

话:*************

招标人: 大连市旅顺口区经济发展服务中心

地址:大连市旅顺口区新城大街*号

邮政编码: ******

人:

话:*************

招标代理机构:辽宁正泉项目管理服务有限公司

址:大连市甘井子区中华西路 *** 号

邮政编码: ******

联系人: 尹希林

话: ***********

真: /

电子邮件:******@***.***

*******

微信客服
公众号
小程序