【厦门市-厦门市公共资源交易中心】马銮湾新城环湾南溪行洪河道改造工程(施工)的中标候选人公示
2025-08-21
福建/厦门 中标结果
【厦门市-厦门市公共资源交易中心】马銮湾新城环湾南溪行洪河道改造工程(施工)的中标候选人公示
福建/厦门-2025-08-21 00:00:00

评标结果公示

招标编号为********************马銮湾新城环湾南溪行洪河道改造工程(施工)项目,该工程马銮湾新城环湾南溪行洪河道改造工程(施工)招标于*******依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

*、 中标候选人及投标的主要内容;


中标候选人



投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

湖北万国建设工程有限公司

福建中盛佳建设工程有限公司

河南省水利电力对外有限公司

中标价(元)

********

********

********

质量标准

合格

合格

合格

中标工期

***日历天

***日历天

***日历天日历天

项目经理

周江

林祥杰

符昱

项目负责人执业资

格证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

一级注册建造师

项目负责人执业资

格证书注册编号

鄂************

闽****************

豫****************

*、 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

投标人

原因

开化万川建设有限公司

*、 未上传营业执照与资质证书

*、 未提供营业执照、组织机构代码证和安全许可证

*、 项目机构成员未提供近三个月:********************社保缴纳凭证

吉林省中邦建设工程有限公司

*、 未上传营业执照与资质证书

*、未提供营业执照、组织机构代码证和安全许可证

卓启建工集团有限公司

*、未上传营业执照与资质证书

*、未提供营业执照、组织机构代码证和安全许可证

福建省湖港建工发展有限公司

未入围评审

温州百捷建设有限公司

未入围评审

福州市恒辉建筑工程有限公司

未入围评审

福建芗漳建设发展有限公司

未入围评审

福建南平博业建设发展有限公司

未入围评审

福建亚九山建设工程有限公司

未入围评审

广东鼎瑞建设工程有限公司

未入围评审

福建格拓建设工程有限公司

未入围评审

南京海恒建设工程有限公司

未入围评审

福建众禹建设工程有限公司

未入围评审

河南博荣建筑工程有限公司

未入围评审

云南锐锋建筑工程有限公司

未入围评审

江西合创建设集团有限公司

未入围评审

浙江中想建设有限公司

未入围评审

福建省水乡市政园林有限公司

未入围评审

昌建建设集团有限公司

未入围评审

浩天建工集团有限公司

未入围评审

安徽远维建设有限公司

未入围评审

天安水利集团有限公司

未入围评审

山东鲁易建设有限公司

未入围评审

四川惟博建设工程有限公司

未入围评审

中国电建市政建设集团有限公司

未入围评审

四川木森建设工程有限公司

未入围评审

重庆平康建筑工程有限公司

未入围评审

福建正容达建设有限公司

未入围评审

山西汇众兴建设工程股份有限公司

未入围评审

湖北森垚建设有限公司

未入围评审

华鑫(福建)建设有限公司

未入围评审

福建汇清建设工程有限公司

未入围评审

四川衡信建设工程有限公司

未入围评审

杭州尚林建设有限公司

未入围评审

福建百润建设工程有限公司

未入围评审

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

未入围评审

西北舜天建设有限公司

未入围评审

四川宽翊建设工程有限公司

未入围评审

山东兴河水利工程有限公司

未入围评审

陕西禹辉建设工程有限公司

未入围评审

江苏山水环境建设集团股份有限公司

未入围评审

中城易通建设发展有限公司

未入围评审

鹏盛建设集团有限公司

未入围评审

福建润闽工程顾问有限公司

未入围评审

浙江梓煜工程设计有限公司

未入围评审

安徽暄之建设有限公司

未入围评审

福建宏地建筑工程有限公司

未入围评审

中能新能源建设江苏有限公司

未入围评审

海岸建设(浙江)有限公司

未入围评审

鹏程建设集团有限公司

未入围评审

江西欣语水利工程有限公司

未入围评审

四川煜通项目管理有限公司

未入围评审

安徽鸿宇路桥工程有限公司

未入围评审

河南省陆水建筑工程有限公司

未入围评审

江西勇腾建设工程有限公司

未入围评审

四川中梁建设工程有限公司

未入围评审

福建永向建设发展有限公司

未入围评审

四川天夏建设集团有限公司

未入围评审

河南筑水建设有限公司

未入围评审

诸暨市滨江园林绿化有限公司

未入围评审

浙江塍华环境科技发展有限公司

未入围评审

通辽市绿地水利工程有限公司

未入围评审

华锦建设集团股份有限公司

未入围评审

江西泰如建设工程有限公司

未入围评审

福建省富舜建设工程有限公司

未入围评审

山东鑫河水利工程有限公司

未入围评审

河南卓鼎建设工程有限公司

未入围评审

四川锦华兴业建设有限公司

未入围评审

杭州勋宸建设有限公司

未入围评审

江西明赣水利建设有限公司

未入围评审

嘉祥县惠农建设有限公司

未入围评审

中苏环境建设集团有限公司

未入围评审

江西海河建设工程有限公司

未入围评审

福建省京舜建设工程有限公司

未入围评审

安徽茶马道路工程有限公司

未入围评审

江苏磊之业建设发展有限公司

未入围评审

福建省正安建设工程有限公司

未入围评审

江西省汉洁建设工程有限公司

未入围评审

浙江瀛川建设工程有限公司

未入围评审

宏翔建设工程管理有限公司

未入围评审

福建省飞腾建设发展有限公司

未入围评审

河南豫米建筑工程有限公司

未入围评审

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

未入围评审

中启鸿腾建设集团有限公司

未入围评审

中建海峡建设发展有限公司

未入围评审

福建龙岩腾德建设有限公司

未入围评审

湖北中业天成水利水电工程有限公司

未入围评审

洪城控股集团有限公司

未入围评审

安徽天之蓝生态环境有限公司

未入围评审

浙江伟达园林工程有限公司

未入围评审

福建春龙建设工程有限公司

未入围评审

浙江瑞创建设有限公司

未入围评审

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

未入围评审

江西盛水建设工程有限公司

未入围评审

广东祥实建设有限公司

未入围评审

浙江汪洋建设有限公司

未入围评审

新余市水利电力建筑工程有限公司

未入围评审

四川冉东建设工程有限公司

未入围评审

河南诚泰水利工程有限公司

未入围评审

湖北楚峰水电工程有限公司

未入围评审

重庆泉河建设有限公司

未入围评审

贵州卓胤建筑工程有限公司

未入围评审

福建超梵建设有限公司

未入围评审

福建欣泷建设有限公司

未入围评审

福建万旭市政工程有限公司

未入围评审

福建省毅远建设发展有限公司

未入围评审

衢州市天越水利建设有限公司

未入围评审

江西金达建筑工程有限公司

未入围评审

陕西大道建筑工程有限公司

未入围评审

河南乐泰建筑工程有限公司

未入围评审

安丘市水利建筑安装公司

未入围评审

江西力量建设有限公司

未入围评审

浙江双泓水利建设有限公司

未入围评审

河南滨河建设工程有限公司

未入围评审

杭州富阳君杰建设有限公司

未入围评审

福建省源通工程管理有限公司

未入围评审

江西海西建设工程有限公司

未入围评审

中际远宏(福建)建设发展有限公司

未入围评审

武汉中禹鸿建设工程有限公司

未入围评审

安徽仁都建设有限公司

未入围评审

浙江茂业建设有限公司

未入围评审

元武建设集团有限公司

未入围评审

瀚海水工(河南)水电工程有限公司

未入围评审

河南祥旭建筑工程有限公司

未入围评审

福建新禹丰建设工程有限公司

未入围评审

江西有色水利水电工程有限公司

未入围评审

四川廷昌建设工程有限公司

未入围评审

浙江穹宇建设有限公司

未入围评审

嘉兴天佑建设工程有限公司

未入围评审

湖州恒阔建设有限公司

未入围评审

安徽展坤建设工程有限公司

未入围评审

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

未入围评审

河南全隽建设工程有限公司

未入围评审

浙江华勇建设有限公司

未入围评审

浙江沄丰建设有限公司

未入围评审

江西崇水建设有限公司

未入围评审

国建中匠建设有限公司

未入围评审

福建省艮众建设有限公司

未入围评审

舟山俊益建设有限公司

未入围评审

福建熊睿建设工程有限公司

未入围评审

福建省中达扬建设有限公司

未入围评审

福建龙泰建设工程有限公司

未入围评审

福建武夷剑津建设发展有限公司

未入围评审

青岛鑫泽地质基础工程有限公司

未入围评审

四川恒晨轩建设工程有限公司

未入围评审

浙江驰丰建设有限公司

未入围评审

福建省旺泰建设工程有限公司

未入围评审

江西嘉财水利工程有限公司

未入围评审

安徽连禹建设工程有限公司

未入围评审

福建金泰泷水利电力建设有限公司

未入围评审

湖北驭水工程建设有限公司

未入围评审

湖北鄂武建工集团有限公司

未入围评审

河南东信水电工程有限公司

未入围评审

福建腾龙建设工程有限公司

未入围评审

杭州宝江建设有限公司

未入围评审

福建省擎冠建设工程有限公司

未入围评审

舟山宏源建设工程有限公司

未入围评审

福建杭川水利水电工程有限公司

未入围评审

康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司

未入围评审

湖南省金尚工程建设有限公司

未入围评审

杭州萧海水利工程有限公司

未入围评审

四川仁厚建设集团有限公司

未入围评审

福建省时庭建设工程有限公司

未入围评审

江西赣禹工程建设有限公司

未入围评审

福建新广盛建设工程有限公司

未入围评审

沈阳鑫通建设工程有限公司

未入围评审

广东弘旭建设集团有限公司

未入围评审

开封黄河工程开发有限公司

未入围评审

福建川洲建设工程有限公司(业务专用*

未入围评审

福建京工建筑有限公司

未入围评审

湖北宏业水利工程有限责任公司

未入围评审

河南瑞东建筑工程有限公司

未入围评审

湖州舜盛建设工程有限公司

未入围评审

福建承恩建设工程有限公司

未入围评审

杭州水电建筑集团有限公司

未入围评审

福建展天建设工程有限公司

未入围评审

安徽徽嘉生态建设有限公司

未入围评审

四川久泰成鑫建设工程有限公司

未入围评审

华赣城建集团股份有限公司

未入围评审

河南省山水水利工程有限公司

未入围评审

浙江昶星建设有限公司

未入围评审

河南鼎承水利工程有限公司

未入围评审

福建省筑辉工程建设有限公司

未入围评审

福建闽航鑫建设有限公司

未入围评审

浙江创森环境建设有限公司

未入围评审

江西志帮实业有限公司

未入围评审

厦门仁铭工程顾问有限公司

未入围评审

河南盛世永昌建设工程有限公司

未入围评审

福建鑫弘康建设工程有限公司

未入围评审

福建省祥润建设工程有限公司

未入围评审

安徽燕荣建设工程有限公司

未入围评审

湖南华意项目管理有限公司

未入围评审

福建弘源工程管理有限公司

未入围评审

四川中创兴建设有限公司

未入围评审

福州市聪铭实业有限公司

未入围评审

江西云瀚建筑工程有限公司

未入围评审

川远建设(福建)有限公司

未入围评审

中千致远建设工程有限公司

未入围评审

福建川耀建设工程有限公司

未入围评审

嘉兴龙舒水利建设有限公司

未入围评审

山东天鑫水利集团股份有限公司

未入围评审

河南地天建设有限公司

未入围评审

福建源禹建设工程有限公司

未入围评审

湖北联太建设工程有限公司

未入围评审

福建首玺建设有限公司

未入围评审

河南恒顺建设有限公司

未入围评审

福建九卿建设有限公司

未入围评审

福建省建鸿安装工程有限公司(业务专用*

未入围评审

浙江巨江水电建设有限公司

未入围评审

中水京林建设有限公司

未入围评审

安徽圣跃建设工程有限公司

未入围评审

福建省熹旺建筑工程有限公司

未入围评审

嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司

未入围评审

安徽笃敬建筑工程有限公司

未入围评审

福建九州福建设工程有限公司

未入围评审

安徽南旺建设工程有限公司

未入围评审

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

未入围评审

浙江汇澈建设有限公司

未入围评审

湖南鑫兴建设有限责任公司

未入围评审

江西天丰建设集团有限公司

未入围评审

长铁建设集团有限公司

未入围评审

重庆市二二一建筑工程有限责任公司

未入围评审

中龙茂林建设集团有限公司

未入围评审

福建省华实建工集团有限公司

未入围评审

华城建设集团有限公司

未入围评审

河南省江源水利水电工程有限公司

未入围评审

合肥江河建筑有限公司

未入围评审

四川殷铭建设工程有限公司

未入围评审

江西鸿礼建设有限公司

未入围评审

湖北鸿运致胜建设有限公司

未入围评审

百年建设集团有限公司

未入围评审

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

未入围评审

宁波广慈生态建设有限公司

未入围评审

福建联禹工程有限公司

未入围评审

温州泰洲建设有限公司

未入围评审

宁夏隆诚建设有限公司

未入围评审

四川晨曦宏盛建筑工程有限公司

未入围评审

金华泽锐水利工程有限公司

未入围评审

中恒国泰建设发展有限公司

未入围评审

河南水诚建设工程有限公司

未入围评审

广东鑫华建设工程有限公司

未入围评审

河南闽腾水电工程有限公司

未入围评审

百思特建设股份有限公司

未入围评审

湖北华丰冶建建设工程有限公司

未入围评审

浩宸建设科技股份有限公司

未入围评审

安徽天宜建设工程有限公司

未入围评审

江西沃龙建设有限公司

未入围评审

福建勤马集团有限公司

未入围评审

林汇建设有限公司

未入围评审

山东安澜工程建设有限公司

未入围评审

嘉兴恒禹建设有限公司

未入围评审

奕旭电力集团有限公司

未入围评审

重庆市峻渝建设有限公司

未入围评审

浙江华质建设有限公司

未入围评审

诸暨市恒基园林建设工程有限公司

未入围评审

江西省明联建设有限公司

未入围评审

河南盛鼎建设集团有限公司

未入围评审

福建森融建设有限公司

未入围评审

筑为未来集团有限公司

未入围评审

科水工程管理有限公司

未入围评审

福建中侨水利水电工程有限公司

未入围评审

磐安县逸成水利水电建设有限公司

未入围评审

安徽浩都建设有限公司

未入围评审

山东鲁成建设工程有限公司

未入围评审

福建省君龙建设发展有限公司

未入围评审

四川正隆建设工程有限公司

未入围评审

浙江宸鲲建设有限公司

未入围评审

湖南中泰水电建设工程有限公司

未入围评审

山东菏泽黄河工程有限公司

未入围评审

福建霸辉建筑工程有限公司

未入围评审

安徽创工建筑工程有限公司

未入围评审

河南祥鹰市政工程有限公司

未入围评审

福建纳源建设工程有限公司

未入围评审

河南盛园通建设工程有限公司

未入围评审

福建权旺建设工程有限公司

未入围评审

四川康亿建设有限公司

未入围评审

江西隆锦生态环境建设有限公司

未入围评审

宁夏浩泞建筑工程有限公司

未入围评审

湖北中宝科技工程有限公司

未入围评审

湖北万城永丰建设工程有限公司

未入围评审

湖北地辉工程项目管理有限公司

未入围评审

河南火麦建设工程有限公司

未入围评审

百鲸建设集团有限公司

未入围评审

浙江诺为建设有限公司

未入围评审

四川仁禄建设工程有限公司

未入围评审

浙江佰特建筑工程有限公司

未入围评审

福建永建水利水电工程有限公司

未入围评审

河南鹏祥机电设备安装工程有限公司

未入围评审

福建云荣建筑有限公司

未入围评审

三赢建设集团有限公司

未入围评审

重庆诚信建筑集团有限公司

未入围评审

河南苏景建筑工程有限公司

未入围评审

四川大千建筑工程有限公司

未入围评审

天纵建设集团有限公司

未入围评审

福建省禹川工程管理有限公司

未入围评审

浙江顺合建设有限公司

未入围评审

福建省虹亿建设工程有限公司

未入围评审

浙江汇宸建设工程有限公司

未入围评审

江苏国润水利建设有限公司

未入围评审

河南优泽水利工程有限公司

未入围评审

福建省金盾建设工程有限公司

未入围评审

福建省天都建筑工程有限公司

未入围评审

江西石林建设工程有限公司

未入围评审

浙江浩程环境建设有限公司

未入围评审

福建骏锦建设发展有限公司

未入围评审

元润建设工程有限公司

未入围评审

中筑博郡(福建)建设有限公司

未入围评审

浙江创鼎建设有限公司

未入围评审

福建省鸿联万兴建设工程有限公司

未入围评审

广东港河建设有限公司

未入围评审

安徽金鑫建工有限公司

未入围评审

安吉雨乔建设有限公司

未入围评审

温州市百润建设有限公司

未入围评审

鼎奎建设集团有限公司

未入围评审

福建丰庆建设有限公司

未入围评审

福建冠达建设工程有限公司

未入围评审

福建省金禹建设工程有限公司

未入围评审

盛世恒瑞建工集团有限公司

未入围评审

衢州云意建筑工程有限公司

未入围评审

安徽坤裕园林建设有限公司

未入围评审

宁夏诚通建设工程有限公司

未入围评审

四川祥欣建筑工程有限公司

未入围评审

中远汇成建设工程有限公司

未入围评审

河南水润建设工程有限公司

未入围评审

广西贵港建设集团有限公司

未入围评审

中翎建业集团有限公司

未入围评审

山东水利建设管理有限公司

未入围评审

湖北兴龙水利水电工程有限公司

未入围评审

浙江翼丰建设有限公司

未入围评审

郴州市水电建设公司

未入围评审

福建省天钧建设集团有限公司

未入围评审

国海建设有限公司

未入围评审

兴物城建集团有限公司

未入围评审

四川九峰建筑工程有限公司

未入围评审

四川晟豪建设工程有限公司

未入围评审

浙江博锋建设有限公司

未入围评审

福建兆鼎建设发展有限公司

未入围评审

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

未入围评审

福建鑫顺鼎建设工程有限公司

未入围评审

河南泉达建筑工程有限公司

未入围评审

浙江乔登建设有限公司

未入围评审

江西久源建设工程有限公司

未入围评审

宁夏晧顺建设有限公司

未入围评审

福建永龙建设工程有限公司

未入围评审

中博皓月建设工程有限公司

未入围评审

江西凡涛建筑工程有限公司

未入围评审

恩施州新禹建设工程有限公司

未入围评审

福建省固佳路桥工程有限公司

未入围评审

中盛发(福建)建设发展有限公司

未入围评审

江西中佳建设有限公司

未入围评审

浙江创立建设工程有限公司

未入围评审

福建超顺建设有限公司

未入围评审

福建五象建设工程有限公司

未入围评审

福建祥达源建设有限公司

未入围评审

星辰利源水利水电工程有限公司

未入围评审

河南永坤水利建筑工程有限公司

未入围评审

河南中舟水利工程有限公司

未入围评审

河南中原黄河工程有限公司

未入围评审

浙江恒舜建设集团有限公司

未入围评审

新疆益海恒通建筑工程有限公司

未入围评审

陕西光明建工集团有限公司

未入围评审

杭州国鑫水利建设有限公司

未入围评审

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

未入围评审

浙江浦江中合水利工程有限公司

未入围评审

安吉鼎鸿建设工程有限公司

未入围评审

桐庐恒大园林工程有限公司

未入围评审

井冈山市博达公路施工有限公司

未入围评审

浙江聚橙建设有限公司

未入围评审

锦曦控股集团有限公司

未入围评审

湖北瑞德天成建设有限公司

未入围评审

青州水建工程建设有限公司

未入围评审

福建祥盛建设有限公司

未入围评审

福建誉洲建设有限公司

未入围评审

河南聚业建设工程有限公司

未入围评审

湖北刊江建设工程有限公司

未入围评审

国富建设有限公司

未入围评审

湖南弘湘建设工程管理有限公司

未入围评审

河南江仁建设工程有限公司

未入围评审

四川中德城发建设工程有限公司

未入围评审

星舰(河南)建设有限公司

未入围评审

浙江省常山水利建设有限公司

未入围评审

中建宏图建设发展有限公司

未入围评审

福建金鼎建筑发展有限公司

未入围评审

福建鑫浩辰建设工程有限公司

未入围评审

浙江省围海建设集团舟山有限公司

未入围评审

福建世纪正工建设工程有限公司

未入围评审

浙江鑫阳建设有限公司

未入围评审

绍兴正大港道建设有限公司

未入围评审

金中天水利建设有限公司

未入围评审

四川财必达建筑工程有限公司

未入围评审

湖北胜宇泽成建设工程有限公司

未入围评审

河南省兴海建筑工程有限公司

未入围评审

福建鑫盛建设有限公司

未入围评审

四川中洋建兴建设工程有限公司

未入围评审

甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司

未入围评审

四川宏方鼎业建设工程有限公司

未入围评审

江西省水利水电建设集团有限公司

未入围评审

青岛水建集团有限公司

未入围评审

福建省华铭工程咨询有限公司

未入围评审

广西振坤建筑工程有限公司

未入围评审

杭州睿韬建设有限公司

未入围评审

河南省中原实业有限公司

未入围评审

中建长远建设有限公司

未入围评审

浙江天诺环境建设有限公司

未入围评审

福建省万屹建设工程有限公司

未入围评审

河南赤正建设有限公司

未入围评审

福建省祥源水利建筑工程有限公司

未入围评审

也特建设有限公司

未入围评审

浙江中顶市政园林有限公司

未入围评审

福建丰鑫达建筑工程有限公司

未入围评审

嘉兴市恒德水利建设有限公司

未入围评审

江苏明悦建设工程有限公司

未入围评审

宣城大禹建设工程有限责任公司

未入围评审

宜昌宜水建筑工程有限公司

未入围评审

河南藤森建设有限公司

未入围评审

福建省德力水电建设有限公司

未入围评审

四川洲桥水电工程有限公司

未入围评审

福建省捷禹建设工程有限公司

未入围评审

四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司

未入围评审

浙江海宏建筑工程有限公司

未入围评审

江西华钦建设工程有限公司

未入围评审

福建点众建设工程有限公司

未入围评审

福建省福源建设工程有限公司

未入围评审

四川捷州华建筑工程有限公司

未入围评审

中政宇建设有限公司

未入围评审

天蓝建设有限公司

未入围评审

杭州泓盛建设工程有限公司

未入围评审

福建省闽联工程建设有限公司

未入围评审

平湖市水利工程有限公司

未入围评审

福建新朗建设有限公司

未入围评审

福建元亨工程管理有限公司

未入围评审

福建省东任建设发展有限公司

未入围评审

湖北弘泰安建设工程有限公司

未入围评审

福建省中建腾源建设工程有限公司

未入围评审

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

未入围评审

安徽明泽建设有限公司

未入围评审

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

未入围评审

鲁蒙建设有限公司

未入围评审

诸暨鼎鸿建设有限公司

未入围评审

江苏茉莉花园建设发展有限公司

未入围评审

山西杰兴源建设集团有限公司

未入围评审

浙江弘卓环境建设有限公司

未入围评审

厦门海城建设工程有限公司

未入围评审

浙江澜胜建设工程有限公司

未入围评审

湖南泰华建设工程有限公司

未入围评审

河南泉琳建设工程有限公司

未入围评审

福建山峰建筑工程有限公司

未入围评审

福建红珊瑚建设有限公司

未入围评审

杭州萧城建设有限公司

未入围评审

福建省泰谭建设工程有限公司

未入围评审

四川融驰建设工程有限公司

未入围评审

中建方达建设工程有限公司

未入围评审

福建森焱建设有限公司

未入围评审

安徽裕茗建筑工程有限公司

未入围评审

亮云建设集团有限公司

未入围评审

山东金顺建设工程有限公司

未入围评审

福建省福润建设工程有限公司

未入围评审

福建省良源建设工程有限公司

未入围评审

洪城市政环境建设集团有限公司

未入围评审

福建省永益晟建设工程有限公司

未入围评审

福建省梁禹工程有限公司

未入围评审

福建省凌鹏项目管理有限公司

未入围评审

安徽君澜建工集团有限公司

未入围评审

河南篆田建筑工程有限公司

未入围评审

海峡建工集团有限公司

未入围评审

湖州好山好水园林工程有限公司

未入围评审

浙江超业建设有限公司

未入围评审

河南鑫广和园林工程有限公司

未入围评审

陕西华德建设工程有限公司

未入围评审

中建富林集团有限公司

未入围评审

山东中泽水利建筑工程有限公司

未入围评审

安徽中栋建筑项目管理有限公司

未入围评审

江西瑞耀建设工程有限公司

未入围评审

湖州天跃建设工程有限公司

未入围评审

福建鼎禹建设有限公司

未入围评审

湖北升联建设工程有限公司

未入围评审

湖北超群建筑工程有限公司

未入围评审

广东省水利水电第三工程局有限公司

未入围评审

湖北省水安建设有限公司

未入围评审

中立冠建设集团(福建)有限公司

未入围评审

河南省春晓建设工程有限公司

未入围评审

浙江圆图生态建设有限公司

未入围评审

江苏禾通建设工程有限公司

未入围评审

国方建设有限公司

未入围评审

安徽琦乾市政道路工程有限公司

未入围评审

浙江大昱建设有限公司

未入围评审

江西国宁建筑工程有限公司

未入围评审

湖州天辰建设工程有限公司

未入围评审

浙江泓德建设有限公司

未入围评审

浙江金川建设有限公司

未入围评审

江西浔鑫建设工程有限公司

未入围评审

江西省梦远建设有限公司

未入围评审

福建岚彩建筑工程有限公司

未入围评审

河南恒森建筑工程有限公司

未入围评审

福建省江海工程咨询有限公司

未入围评审

内蒙古海涌水利工程有限公司

未入围评审

金华旋圆建筑咨询有限公司

未入围评审

国智建筑科技有限公司

未入围评审

福建省融旗建设工程有限公司

未入围评审

安徽新建控股集团有限公司

未入围评审

河南省地矿建设工程(集团)有限公司

未入围评审

四川蜀昊建筑工程有限公司

未入围评审

厦门安能建设有限公司

未入围评审

福建承允建设工程有限公司

未入围评审

湖南省鸿洋水利水电工程有限公司

未入围评审

福建省丰翌建设工程有限公司

未入围评审

江西中丰建筑工程有限公司

未入围评审

安徽长林建设工程有限公司

未入围评审

金华市五洲建设工程有限公司

未入围评审

福建闽卓建设有限公司

未入围评审

贵州普华建设工程有限公司

未入围评审

义乌市新时代市政工程有限公司

未入围评审

江西通程建设工程有限公司

未入围评审

四川博瀚建设工程有限公司

未入围评审

福建浚源水电工程有限公司

未入围评审

绍兴弘裕建设有限公司

未入围评审

福建厚禹建设工程有限公司

未入围评审

天逸建设集团有限公司

未入围评审

福建省东源水利水电工程有限公司

未入围评审

河南潞扬建设工程有限公司

未入围评审

三明鑫龙建设工程有限公司

未入围评审

云林建设集团有限公司

未入围评审

江西省聚成建设有限公司

未入围评审

湖北金江建设工程有限公司

未入围评审

江西德源建设有限公司

未入围评审

四川中鑫建业建设工程有限公司

未入围评审

江西恒荣水利工程有限公司

未入围评审

浙江久城建设工程有限公司

未入围评审

安徽联赢环境建设有限公司

未入围评审

绍兴柏莉建设有限公司

未入围评审

福建佳叶建设工程有限公司

未入围评审

杭州晨畅建设有限公司

未入围评审

林州众成建筑工程有限公司

未入围评审

宁波鸣和建设有限公司

未入围评审

安徽励丰市政工程有限公司

未入围评审

四川国邦建设工程有限公司

未入围评审

浙江逸龙建设有限公司

未入围评审

四川塬皓工程技术有限公司

未入围评审

福建省齐力建设工程有限公司

未入围评审

华北建工工程集团有限公司

未入围评审

福建中永建设工程有限公司

未入围评审

中百福建设有限公司

未入围评审

杭州绿邦建设有限公司

未入围评审

河南炳焱建筑工程有限公司

未入围评审

福建海峡赢航建设有限公司

未入围评审

福建韩江工程咨询有限公司

未入围评审

福建省居建建设工程有限公司

未入围评审

厦门兴亿顺建设有限公司

未入围评审

云南上节建设工程有限公司

未入围评审

湖北水总水利水电建设股份有限公司

未入围评审

淮北利泓水利工程有限公司

未入围评审

浙江万合升生态建设有限公司

未入围评审

河南亚都水利工程有限公司

未入围评审

福建省正和建设工程有限公司

未入围评审

福建兴荣泰建设发展有限公司

未入围评审

江苏晓宇水利建设有限公司

未入围评审

福建闽万华水利水电工程有限公司

未入围评审

河南千马建筑工程有限公司

未入围评审

岳西县奥翔路桥工程有限公司

未入围评审

耀元国际建设有限公司

未入围评审

江西嘉佑建设工程有限公司

未入围评审

江西银诚建设有限公司

未入围评审

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

未入围评审

中启晟宏(厦门)建设开发有限公司

未入围评审

四川绵昇建设工程有限责任公司

未入围评审

湖北泽明建设工程有限公司

未入围评审

江西赣恒建设工程有限公司

未入围评审

浙江吉昕建设有限责任公司

未入围评审

淮北卓越市政工程有限责任公司

未入围评审

南京华辰建设工程有限公司

未入围评审

丽水富禹建设有限公司

未入围评审

广西富林建设集团有限公司

未入围评审

河南省黄淮建设工程有限公司

未入围评审

福建省方鑫建设集团有限公司

未入围评审

广东惠昌源实业有限公司

未入围评审

杭州亿昇建设有限公司

未入围评审

中铁一局集团有限公司

未入围评审

江西尚豪佳建设工程有限公司

未入围评审

福建省南禹工程建设有限公司

未入围评审

福建洲安建设有限公司

未入围评审

陕西桐越建设工程有限公司

未入围评审

浙江驰扬建设有限公司

未入围评审

江西省宏发路桥建筑工程有限公司

未入围评审

福建众悦泰建设工程有限公司

未入围评审

四川上乙建筑工程有限公司

未入围评审

安徽合一城乡建设有限公司

未入围评审

福建万禹建设有限公司

未入围评审

河南远成伟业建工有限公司

未入围评审

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

未入围评审

福建百昌建设有限公司

未入围评审

中恒宏瑞建设集团有限公司

未入围评审

福建省古兴建设集团有限公司

未入围评审

温州乾盛建设有限公司

未入围评审

江西海天建设有限公司

未入围评审

中国铁建大桥工程局集团有限公司

未入围评审

芜湖子宸建设工程有限公司

未入围评审

福建坤方建设工程有限公司

未入围评审

福建省红日水利水电工程有限公司

未入围评审

河南浩鑫水利水电工程有限公司

未入围评审

陕西省渭河工程集团有限公司

未入围评审

河南腾华建设工程有限公司

未入围评审

新疆疆徕建设工程有限公司

未入围评审

吉林市政建设集团有限公司

未入围评审

成盛建设集团有限公司

未入围评审

河南城洲建设工程有限公司

未入围评审

四川盛世峻建筑工程有限公司

未入围评审

福建晔晨水利水电建筑工程有限公司

未入围评审

鑫海建工集团有限公司

未入围评审

亿曼德(福建)建设集团有限公司

未入围评审

浙江荣涛建设有限公司

未入围评审

浙江中渠建设有限公司

未入围评审

张家口超越园林景观工程有限公司

未入围评审

浙江华锐建设有限公司

未入围评审

福建省莆生建设集团有限公司

未入围评审

武汉鑫达创水利水电工程有限公司

未入围评审

浙江开泽建设工程有限公司

未入围评审

嘉兴市滨海工程建设有限公司

未入围评审

福建鼎亿建设有限公司

未入围评审

安徽毓泰建筑工程有限公司

未入围评审

河南腾屹建设工程有限公司

未入围评审

安徽戈维建筑工程有限公司

未入围评审

河南省水航建设工程有限公司

未入围评审

郑州一建集团有限公司

未入围评审

山东汇珠水利水电工程有限公司

未入围评审

佳投建设有限公司

未入围评审

河南园田建设工程有限公司

未入围评审

河南兴河水电工程有限公司

未入围评审

中建诺成(厦门)有限公司

未入围评审

河南鲁禹水利工程有限公司

未入围评审

安徽益新建设工程有限公司

未入围评审

江西天承建设有限公司

未入围评审

湖北祖德建工集团有限公司

未入围评审

禹舜建设集团有限公司

未入围评审

安徽省雷池建设工程有限公司

未入围评审

重庆海特建设工程有限公司

未入围评审

三明市联盛工程咨询监理有限公司

未入围评审

福建省瑞舜建设发展有限公司

未入围评审

杭州运辰水利工程有限公司

未入围评审

河南基建水利工程有限公司

未入围评审

四川路航建设工程有限责任公司

未入围评审

四川标新创异建筑工程有限公司

未入围评审

中民经开建设有限公司

未入围评审

福建贵湖建设工程有限公司

未入围评审

绍兴市金辉建设有限公司

未入围评审

温州冠筑水利建设有限公司

未入围评审

广东大禹水利建设有限公司

未入围评审

福建省南平闽源建设工程有限公司

未入围评审

四川乾晖建设工程有限公司

未入围评审

四川蜀元建筑集团有限公司

未入围评审

福建中恒远昇建设工程有限公司

未入围评审

四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司

未入围评审

福建元福建设工程有限公司

未入围评审

浙江宏涛建设有限公司

未入围评审

河南娄氏建设工程有限公司

未入围评审

浙江豪翔建设有限公司

未入围评审

艺工建设有限公司

未入围评审

福建方正立天建设工程有限公司

未入围评审

安徽雨泽建设工程有限公司

未入围评审

浙江旋晨建设有限公司

未入围评审

山东元鼎市政环境建设有限公司

未入围评审

云南正滇建筑工程有限公司

未入围评审

闽晟集团城建发展有限公司

未入围评审

浙江金灏建设有限公司

未入围评审

浙江森磊建设有限公司

未入围评审

浙江乾圣工程建设有限公司

未入围评审

中水兴锋盈控股有限公司

未入围评审

中树(福建省)建设有限公司

未入围评审

淮南市福源禄建筑工程有限公司

未入围评审

常山县谐成水利工程有限责任公司

未入围评审

安徽伟辰建设工程有限公司

未入围评审

武汉江河臻泰建设工程有限公司

未入围评审

福建创福建设有限公司

未入围评审

福建大成水利工程建设有限公司

未入围评审

福建省沃源水利工程有限公司

未入围评审

江苏江博建设有限公司

未入围评审

江苏创亦鸿建设有限公司

未入围评审

中正锦鑫(福建)建设有限公司

未入围评审

福建聚汤建设有限公司

未入围评审

云南省水利水电工程有限公司

未入围评审

广东胜建建设有限责任公司

未入围评审

江西亿骏翔水利工程有限公司

未入围评审

昌兴控股集团有限公司

未入围评审

江西日方建设工程有限公司

未入围评审

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

未入围评审

福建火木建设有限公司

未入围评审

湖北天慧建设工程有限公司

未入围评审

福建尚果建设工程有限公司

未入围评审

君行天下建设集团有限公司

未入围评审

安徽滨构建筑工程有限公司

未入围评审

福建南平剑州建设工程有限公司

未入围评审

安徽浩源建设工程有限公司

未入围评审

立晟建设工程有限公司

未入围评审

福建恒禹建设有限公司

未入围评审

桂林建昌建设有限公司

未入围评审

金华市正昊建设有限公司

未入围评审

福建芗江工程项目管理有限公司

未入围评审

浙江海懋建设有限公司

未入围评审

坤鑫建设集团有限公司

未入围评审

四川展丰建设集团有限公司

未入围评审

武汉禹道建筑工程有限公司

未入围评审

福建省金固建设投资有限公司(业务专用*

未入围评审

福建闽泰交通工程有限公司

未入围评审

福建省正源建设工程有限公司

未入围评审

江西志东水利工程有限公司

未入围评审

正铭建设集团有限公司

未入围评审

浙江三合水利建设股份有限公司

未入围评审

中晟升博集团有限公司

未入围评审

水玲龙(福建)建设工程有限公司

未入围评审

湖北水韵工程建设有限公司

未入围评审

浙江乾侨水利水电建设有限公司

未入围评审

江西长华建设工程有限公司

未入围评审

河南弘远水利水电工程有限公司

未入围评审

四川中焱建筑工程有限公司

未入围评审

四川省旻瑞建设有限公司

未入围评审

福建博裕建设发展有限公司

未入围评审

昌宏建设集团有限公司

未入围评审

婺源县水利水电建筑工程有限公司

未入围评审

福建省百川建设发展有限公司

未入围评审

永欣建设有限公司

未入围评审

河南省中茂源建设工程有限公司

未入围评审

新政建设集团有限公司

未入围评审

四川腾熠建设工程有限公司

未入围评审

四川强仁建设工程有限公司

未入围评审

四川恒瑞新宸建筑工程有限公司

未入围评审

四川长舟建设工程有限公司

未入围评审

中达(福建)建设服务有限公司

未入围评审

临沂市罗水建筑安装有限公司

未入围评审

湖北允盛建设工程有限公司

未入围评审

河南海马建设工程有限公司

未入围评审

福建省汀江水电工程有限公司

未入围评审

温州弘泰建设有限公司

未入围评审

芜湖建江水利建设有限责任公司

未入围评审

湖南水建工程有限公司

未入围评审

江西中启建设工程有限公司

未入围评审

河南正海实业有限公司

未入围评审

福建华颖建设工程有限公司

未入围评审

兴辉建工集团有限公司

未入围评审

浙江博引建设有限公司

未入围评审

湖南万昌建设有限公司

未入围评审

福建省闽祥建设工程有限公司

未入围评审

杭州栖岖建设工程有限公司

未入围评审

重庆捷佳建筑工程有限公司

未入围评审

福建省闽一建设发展有限公司

未入围评审

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

未入围评审

浙江合欣建设有限公司

未入围评审

福建省城圳建设有限公司(业务专用*

未入围评审

湖南中禹建设工程有限公司

未入围评审

温州宏源建设集团有限公司

未入围评审

湖北中金兴水利水电工程有限公司

未入围评审

南昌市银广厦建筑工程有限公司

未入围评审

江西万宏路桥建设工程有限公司

未入围评审

福建兴芝建设有限公司

未入围评审

中亿建设(安阳)有限公司

未入围评审

中昌华(福建)建设发展有限公司

未入围评审

四川瑞晟祥建筑工程有限公司

未入围评审

福建得光建设有限公司

未入围评审

山东半岛水务发展有限公司

未入围评审

四川中建新建设工程有限公司

未入围评审

湖南云石建设有限公司

未入围评审

江苏磊科建设工程有限公司

未入围评审

温州三瑞建设有限公司

未入围评审

湖南湘通公路桥梁建设有限公司

未入围评审

福建云海湾生态建设有限公司

未入围评审

河南蒲友源水利水电工程有限公司

未入围评审

河南云雷建筑工程有限公司

未入围评审

杭州萧山凌飞环境绿化有限公司

未入围评审

河南瑞双建筑工程有限公司

未入围评审

湖南盛义建设有限公司

未入围评审

四川寰建建设项目管理有限公司

未入围评审

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

未入围评审

福建省同舟建设有限公司

未入围评审

湖南省御铂建设有限公司

未入围评审

长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司

未入围评审

衢州市金辉水利建设有限公司

未入围评审

浙江亿明建设有限公司

未入围评审

福建步升建设发展有限公司

未入围评审

常山县申宏水利建设有限公司

未入围评审

嘉兴宏禾建设有限公司

未入围评审

福建省泰成建设工程有限公司

未入围评审

福建新东南建设工程有限公司

未入围评审

浙江泽业建设有限公司

未入围评审

河南景帆建筑工程有限公司

未入围评审

杭州华水市政工程集团有限公司

未入围评审

福建省腾禹水利水电工程有限公司

未入围评审

福建省梁川建设工程有限公司

未入围评审

盛世恒达建设有限公司

未入围评审

福建省盛威建设发展有限公司

未入围评审

四川舜凡建设工程有限公司

未入围评审

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

未入围评审

福建嘉乐建设工程有限公司

未入围评审

昊航建工集团有限公司

未入围评审

江苏华泰路桥建设集团有限公司

未入围评审

四川康振弘建筑工程有限公司

未入围评审

江西旋信建设工程有限公司

未入围评审

杭州铜运建设工程有限公司

未入围评审

安徽皖玉建筑工程有限公司

未入围评审

福建嘉典建筑工程有限公司

未入围评审

福建旺阳建设工程有限公司

未入围评审

安徽融洋建设工程有限公司

未入围评审

菏泽市胜达水利工程有限公司

未入围评审

杰垲(福州)建设有限公司

未入围评审

福建尚润建设有限公司

未入围评审

四川川隧建设集团有限公司

未入围评审

正航水利集团有限公司

未入围评审

福建闽造建设发展有限公司

未入围评审

嘉兴市乾禹建设工程有限公司

未入围评审

贵州明泰建设工程有限公司

未入围评审

江苏铭源水利工程有限公司

未入围评审

江苏鼎洲建设有限公司

未入围评审

宁德市鑫源建设工程有限公司

未入围评审

四川铭诚四方建设工程有限公司

未入围评审

淳安县水利水电建设有限公司

未入围评审

武汉康庄道建筑工程有限公司

未入围评审

瀚景建设集团有限公司

未入围评审

绍兴市龙亦建设有限公司

未入围评审

吉林省天源水利水电工程有限公司

未入围评审

四川中科天耀工程建设有限公司

未入围评审

安徽蚁工建设工程有限公司

未入围评审

江西聚源建设工程有限公司

未入围评审

福建方航建设工程有限公司

未入围评审

浙江景洋建设有限公司

未入围评审

陕西国筑建设集团有限公司

未入围评审

福建省启晔建设工程有限公司

未入围评审

福建省东升鸿工程建设有限公司

未入围评审

湖南德禹建设有限公司

未入围评审

四川鼎胜鑫达建设工程有限公司

未入围评审

江西昌潭工程有限公司

未入围评审

福建鑫禹水利建设有限公司

未入围评审

陕西建工集团股份有限公司

未入围评审

河南东罗建筑工程有限公司

未入围评审

福建省涵盛建设集团有限公司

未入围评审

固川建设集团有限公司

未入围评审

浙江承翔建设有限公司

未入围评审

福建泉宏工程管理有限公司

未入围评审

河南省河海水电工程有限公司

未入围评审

福建和霖建设发展有限公司

未入围评审

天允建设实业(福建)有限公司

未入围评审

江西金羽诚建设工程有限公司

未入围评审

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

未入围评审

安徽梅龙建设集团有限公司

未入围评审

广东定源项目管理有限公司

未入围评审

四川同竣州建筑工程有限公司

未入围评审

河南省燕山湖水利资源发展有限公司

未入围评审

云南智盟建设工程有限公司

未入围评审

升升集团有限公司

未入围评审

杭州禹江建设工程有限公司

未入围评审

中建骏业(福建)集团有限公司

未入围评审

浙江坤宁建设有限公司

未入围评审

江西裕航实业有限公司

未入围评审

邢台路桥建设集团有限公司

未入围评审

安徽永朝建设工程有限公司

未入围评审

云南新佳宇建设工程有限公司

未入围评审

河南学祥建筑工程有限公司

未入围评审

福建川云里水利建设有限公司

未入围评审

福建省为民建设工程有限公司

未入围评审

四川金贝建设工程有限公司

未入围评审

台州市人民水利水电工程有限公司

未入围评审

广东恒昱建设工程有限公司

未入围评审

四川川运佳建筑工程有限公司

未入围评审

福建庆行建设工程有限公司

未入围评审

徐州市水利工程建设有限公司

未入围评审

重庆林峰建筑工程有限公司

未入围评审

鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司

未入围评审

安徽平祥建筑工程有限公司

未入围评审

浙江润泰建设有限公司

未入围评审

福建兴美达建设工程有限公司

未入围评审

福建源梁建设工程有限公司

未入围评审

安徽天得建设有限公司

未入围评审

四川展志骁建筑工程有限公司

未入围评审

福建西正达建设发展有限公司

未入围评审

浙江佳裕建设有限公司

未入围评审

福建嘉泓建设工程有限公司

未入围评审

安徽安百建设工程有限公司

未入围评审

四川大古力实业有限责任公司

未入围评审

杭州渔洲建设有限公司

未入围评审

福建联泽建设工程有限公司

未入围评审

广西华硕建设工程有限公司

未入围评审

福建东煌建设工程有限公司

未入围评审

浙江广盛环境建设集团有限公司

未入围评审

福建飞客建设工程有限公司

未入围评审

浙江鸿翔水利建设有限公司

未入围评审

福建恒欣建设有限公司

未入围评审

福建铭奕建设有限公司

未入围评审

福建新晟达建设工程有限公司

未入围评审

河南睿程建筑工程有限公司

未入围评审

浙江诸暨天昱园林有限公司

未入围评审

福建省航利水利水电建筑工程有限公司

未入围评审

朔方集团有限公司

未入围评审

云南神川建设工程有限公司

未入围评审

福建震泰建设工程有限公司

未入围评审

江西汉昌建设工程有限公司

未入围评审

福建长信建设工程有限公司

未入围评审

河南舜禹水利建筑工程有限公司

未入围评审

中天远航建设集团有限公司

未入围评审

河南华安水利工程有限公司

未入围评审

江西晟江水利水电工程有限公司

未入围评审

福建嵘驰建设发展有限公司

未入围评审

浙江舜隆建设有限公司

未入围评审

陕西西和建设有限公司

未入围评审

江西金峰水利建筑工程有限公司

未入围评审

吉安吉荣实业工程有限责任公司

未入围评审

双蓝建设有限公司

未入围评审

浙江长兴盛大建设有限公司

未入围评审

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

未入围评审

安徽省温馨家园建设工程有限公司

未入围评审

福建省远乾建设有限公司

未入围评审

四川中霆建设工程有限公司

未入围评审

福建浩泰建设发展有限公司

未入围评审

浙江昆吾建设有限公司

未入围评审

四川省渝达工程项目管理咨询有限公司

未入围评审

笙箫建设有限公司

未入围评审

陕西科恩建设工程有限公司

未入围评审

陕西宝禹建设有限公司

未入围评审

中町建设有限公司

未入围评审

福建省水利水电工程局有限公司

未入围评审

福建闽之源建设工程有限公司

未入围评审

杭州余景建设有限公司

未入围评审

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

未入围评审

福建前程建设有限公司

未入围评审

军顶城建集团有限公司

未入围评审

浙江润湖建设有限公司

未入围评审

安徽信达建筑安装有限公司

未入围评审

湖南鼎坤建设有限公司

未入围评审

福建省中建荣鼎建设有限公司

未入围评审

福建省强源建设发展有限公司

未入围评审

智诚建科设计有限公司

未入围评审

福建融茂水利水电工程有限公司

未入围评审

江西省宜春市土木工程总承包有限公司

未入围评审

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

未入围评审

河南甘厚建筑工程有限公司

未入围评审

河南长锦建设工程有限公司

未入围评审

海环科技集团股份有限公司

未入围评审

福建省中岳建设工程有限公司

未入围评审

河南追开建设工程有限公司

未入围评审

福建省水航园林景观工程有限公司

未入围评审

江西省昌水水利建设有限公司

未入围评审

嘉兴市海发建设工程有限公司

未入围评审

温州恒发水利水电工程有限公司

未入围评审

福建跃达建设有限公司

未入围评审

河南春卡建筑工程有限公司

未入围评审

福建中旭建设有限公司

未入围评审

福建鸿光建设发展有限公司

未入围评审

河南省鹏域建设工程有限公司

未入围评审

中天鸿宸(四川)建设集团有限公司

未入围评审

湖南创一建设工程有限公司

未入围评审

河南省广宇建设集团有限公司

未入围评审

河南守正水务有限公司

未入围评审

安徽鹏跃建设工程有限公司

未入围评审

河南千乘致远建设工程有限公司

未入围评审

上海园林(集团)有限公司

未入围评审

湖南省亿辉工程集团有限公司

未入围评审

福建振业建设发展有限公司

未入围评审

安徽永城建筑工程有限公司

未入围评审

河南华平建设工程有限公司

未入围评审

福建中弛拓达建设工程有限公司

未入围评审

河南誉庭岩土工程有限公司

未入围评审

浙江展图建设有限公司

未入围评审

华绿建设有限公司

未入围评审

福建省班固建筑工程有限公司

未入围评审

卓越市政园林建设集团有限公司

未入围评审

三明煌城建筑工程有限公司

未入围评审

河南文水水电工程有限公司

未入围评审

湖北盛达泰水利水电工程有限公司

未入围评审

泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司

未入围评审

辽宁辽河水利工程有限公司

未入围评审

福建建庭建设工程有限公司

未入围评审

福建华业工程建设有限公司

未入围评审

福建鸿才建设有限公司

未入围评审

四川隆盛基建设工程有限公司

未入围评审

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

未入围评审

福建金磊建设有限公司

未入围评审

贵弘建设发展有限公司

未入围评审

河南浙嘉建设有限公司

未入围评审

河南方元建筑工程有限公司

未入围评审

宝泰建设集团有限公司

未入围评审

宁波东元建设工程集团有限公司

未入围评审

福建鹏隆建设发展有限公司

未入围评审

湖南松雅建设集团有限公司

未入围评审

福州新名创建设工程有限公司

未入围评审

辽宁恒旺建设工程有限公司

未入围评审

浙江博永建设有限公司

未入围评审

山东河川建设工程有限公司

未入围评审

山东金橙建设管理有限公司

未入围评审

浙江鑫金泉建设有限公司

未入围评审

桂林基础设施建设有限公司

未入围评审

贵州省公建投资控股有限公司

未入围评审

河南容川建设工程有限公司

未入围评审

萍乡市水利水电建设有限责任公司

未入围评审

江西君悦建设工程有限公司

未入围评审

弘飞建工集团有限公司

未入围评审

湖南国晟建设有限公司

未入围评审

福建省中睿嘉建设有限公司

未入围评审

河南禹顺水利工程有限公司

未入围评审

福建省泰宏建设工程有限公司

未入围评审

福建省华水水利工程有限公司

未入围评审

湖南望新建设集团股份有限公司

未入围评审

四川鼎顺坤建筑工程有限公司

未入围评审

河南浩源水利水电工程有限公司

未入围评审

新疆旭博禹浩建筑工程有限公司

未入围评审

河南新濮建设工程有限公司

未入围评审

河南江堰水利水电工程有限公司

未入围评审

浙江金华恒光建设工程有限公司

未入围评审

福建佰胜达建设有限公司

未入围评审

浙江舜丰建设有限公司

未入围评审

福建宏涛工程咨询有限公司

未入围评审

万沣建工集团有限公司

未入围评审

广东万绿江河建设工程有限公司

未入围评审

福建省曹邦建筑有限公司

未入围评审

福建鼎祥旺建设工程有限公司

未入围评审

浙江虞厦建设有限公司

未入围评审

嗣晟建工有限公司

未入围评审

浙江浦江众亿建设工程有限公司

未入围评审

温州市华都建设有限公司

未入围评审

安徽海鸿水利水电工程有限公司

未入围评审

山和工程集团有限公司

未入围评审

瑞安市瑞江建设工程有限公司

未入围评审

河南新黄水电工程有限公司

未入围评审

河南九一建设工程有限公司

未入围评审

山东水利建设集团有限公司

未入围评审

湖北给力建设工程有限公司

未入围评审

湖南中信水电建设有限公司

未入围评审

四川弘宁建设工程有限公司

未入围评审

浙江一舜建设有限公司

未入围评审

山东阳光园林建设有限公司

未入围评审

中科华圣(北京)岩土工程有限公司

未入围评审

山东润泰水利工程有限公司

未入围评审

福建省岚禹建设工程有限公司

未入围评审

河南兆祥建筑工程有限公司

未入围评审

中建腾源(陕西)建工有限公司

未入围评审

浙江丰铎建设有限公司

未入围评审

福建千璟元建设工程有限公司

未入围评审

湖南楚禹建设工程有限公司

未入围评审

江西省卓业建设工程有限公司

未入围评审

中鉴兴华工程技术有限公司

未入围评审

武汉博翼建设工程有限公司

未入围评审

湖南中宁项目管理有限公司

未入围评审

中交三航局第六工程(厦门)有限公司

未入围评审

杭州海泓建设工程有限公司

未入围评审

四川胜鼎路桥工程有限公司

未入围评审

安徽协和建设工程有限公司

未入围评审

绍兴能发建筑有限公司

未入围评审

福建士维建设有限公司

未入围评审

福建南平新华阳建设发展有限公司

未入围评审

四川佳祥建筑工程有限公司

未入围评审

温州垠星建设有限公司

未入围评审

福建鸿蒙建设发展有限公司

未入围评审

红谷滩建设集团有限公司

未入围评审

福建海川建设工程有限公司

未入围评审

福建山水建设工程有限公司

未入围评审

湖南和福建设工程有限公司

未入围评审

宏基伟业集团有限公司

未入围评审

华源伟业建设集团有限公司

未入围评审

诸暨市逢源建设工程有限公司

未入围评审

福建六和建设有限公司

未入围评审

湖北宏盛水利水电工程有限公司

未入围评审

福建新禹达建设工程有限公司

未入围评审

安徽驰远建设工程有限公司

未入围评审

福建兴砼筑建设有限公司

未入围评审

中交上海航道局有限公司

未入围评审

福建嘉圣景建工有限公司

未入围评审

湖南省一建园林建设有限公司

未入围评审

宏峰建设集团有限公司

未入围评审

中盛长鸿(福建)建设发展有限公司

未入围评审

安徽中港路桥集团有限公司

未入围评审

山东昊宸建设工程有限公司

未入围评审

福建闽九建设工程有限公司

未入围评审

嘉兴市华晨水利工程有限公司

未入围评审

怀化市水利水电工程有限公司

未入围评审

浙江宁宇建设有限公司

未入围评审

河南省正源水利工程有限责任公司

未入围评审

福建南水建设工程有限公司

未入围评审

福建江群建设有限公司

未入围评审

福建鑫远建工有限公司

未入围评审

日昌(福建)集团有限公司

未入围评审

安徽安兆建设项目管理有限公司

未入围评审

鑫路建设集团有限公司

未入围评审

福建省中湖建设工程有限公司

未入围评审

四川欣平建筑工程有限公司

未入围评审

重庆拓锦建设发展有限公司

未入围评审

福建凯凌建设发展有限公司

未入围评审

湖南水木水利水电工程有限公司

未入围评审

福建运禾建筑工程有限公司

未入围评审

湖北桓德建设工程有限公司

未入围评审

福建华盛闽安建筑工程有限公司

未入围评审

福建综康建设有限公司

未入围评审

广西彰毅建设工程有限公司

未入围评审

杭州金翔建设有限公司

未入围评审

山东润康水务有限公司

未入围评审

河南志鹏水利水电工程有限公司

未入围评审

广东中都建筑集团有限公司

未入围评审

安徽圣合建设工程有限公司

未入围评审

金华景行建设有限公司

未入围评审

湖北华夏水利水电股份有限公司

未入围评审

长禾建设集团(福建)有限公司

未入围评审

福建闽立水利水电工程有限公司

未入围评审

安徽博雅园林建筑有限公司

未入围评审

云南顺滇建设工程有限公司

未入围评审

江西省群力建设有限公司

未入围评审

福建大河水电工程有限公司

未入围评审

福建北极星建设有限公司

未入围评审

河南渠工建设有限公司

未入围评审

福建辉禹建设有限公司

未入围评审

云南鸣世建筑工程有限公司

未入围评审

辽宁高崇建设工程有限公司

未入围评审

青岛兴水实业有限公司

未入围评审

青州市黑虎山建设有限公司

未入围评审

丽水启宏建设有限公司

未入围评审

湖北禹宏工程建设有限公司

未入围评审

福建省腾江建设工程有限公司

未入围评审

福建秉均建筑工程有限公司

未入围评审

衢州昌景建设有限公司

未入围评审

福建省涵城建设工程有限公司

未入围评审

安徽傲阳建筑工程有限公司

未入围评审

福建省南星建设工程有限公司

未入围评审

浙江壹腾建设有限公司

未入围评审

福建恒兴业建设有限公司

未入围评审

四川德茂荣晟建设工程有限公司

未入围评审

福建源榕交通工程有限公司

未入围评审

中纵建设集团有限公司

未入围评审

神州建设集团有限公司

未入围评审

福建泽巍建设工程有限公司

未入围评审

福建铭宏安装有限公司

未入围评审

福建德水工程管理有限公司

未入围评审

福建江恒建设有限公司

未入围评审

四川江彩建设集团有限公司

未入围评审

福建天禹鑫建设工程有限公司

未入围评审

福建省泰禹建设工程有限公司

未入围评审

福建省雨鸿工程管理有限公司

未入围评审

荆州市长江水利水电建设工程公司

未入围评审

四川乙坤建筑工程有限公司

未入围评审

福建省兆通工程建设有限公司

未入围评审

合肥高元建设工程有限公司

未入围评审

中汇润鸿源集团有限公司

未入围评审

山东泰银建设有限公司

未入围评审

河南卓盛水利工程有限公司

未入围评审

河南珉水建设工程有限公司

未入围评审

四川鑫圆建设集团有限公司

未入围评审

宇坤建设集团有限公司

未入围评审

中洲鑫达建设有限公司

未入围评审

江西中煤水利环保集团有限公司

未入围评审

浙江剑灶建设工程有限公司

未入围评审

山东郓城诚源工程有限公司

未入围评审

河南泽洲建设有限公司

未入围评审

广西建工集团海河水利建设有限责任公司

未入围评审

安徽仁江建设工程有限公司

未入围评审

天恩建设集团有限公司

未入围评审

凯天建设发展集团有限公司

未入围评审

四川煜水桥建筑工程有限公司

未入围评审

浙江骏强建设有限公司

未入围评审

兴润建设集团有限公司

未入围评审

浙江文鑫建设工程有限公司

未入围评审

内蒙古辽河工程局股份有限公司

未入围评审

福建艺景生态建设集团有限公司

未入围评审

中水禹顺建设集团有限公司

未入围评审

福建瀚景水利水电建设有限公司

未入围评审

福建众鑫源建设发展有限公司

未入围评审

湖北锦天禹建设工程有限公司

未入围评审

江西闽禹建设工程有限公司

未入围评审

河南锦路路桥建设有限公司

未入围评审

安徽路遥建设工程有限公司

未入围评审

江苏蓝天水利建设有限公司

未入围评审

江西省中麟建设工程有限公司

未入围评审

福建泰三岩工程管理有限公司

未入围评审

福建省鼎峰建设工程有限公司

未入围评审

江西信恒建设工程有限公司

未入围评审

义乌市正邦水电工程有限公司

未入围评审

辽宁润泽建设工程有限公司

未入围评审

南通新迎水利市政工程有限公司

未入围评审

浙江昆仑园林工程有限公司

未入围评审

河南省航耀建设工程有限公司

未入围评审

赣正建设集团有限公司

未入围评审

福建省水利水电建设有限公司

未入围评审

安徽庸道建设工程有限责任公司

未入围评审

河南武天建设工程有限公司

未入围评审

山东浩博水利建设有限公司

未入围评审

江西省瑞祥建设工程有限公司

未入围评审

广西水建投资有限公司

未入围评审

中水础基建设有限公司

未入围评审

福建硕往建设有限公司

未入围评审

河南省金盾建设工程有限公司

未入围评审

兴水华(福建)建设发展有限公司

未入围评审

安徽华之东建筑工程有限公司

未入围评审

科城建工集团有限公司

未入围评审

湖北世纪鼎诚建设工程有限公司

未入围评审

河南圣本市政工程有限公司

未入围评审

福建省华舜水利水电工程有限公司

未入围评审

远勤建设集团有限公司

未入围评审

福建省石嵩建筑工程有限公司

未入围评审

福建元鹰建设有限公司

未入围评审

绍兴中明建设工程有限公司

未入围评审

浙江乾锦建设有限公司

未入围评审

芜湖河山建设工程有限公司

未入围评审

洛阳旭阳建设集团有限公司

未入围评审

宇旺建工集团有限公司

未入围评审

河南朝泓建设工程有限公司

未入围评审

厦门霖涛市政园林建设有限公司

未入围评审

新疆北方建设集团有限公司

未入围评审

河南硕禄建设工程有限公司

未入围评审

兴丰建设景观有限公司

未入围评审

浙江水工建设有限公司

未入围评审

仙桃市水利水电建筑工程有限公司

未入围评审

温州市丰源水利水电工程有限公司

未入围评审

福建省日誉建设集团有限公司

未入围评审

福建禾乔建设发展有限公司

未入围评审

四川铭万建设工程有限公司

未入围评审

河南省顺弘水利工程有限公司

未入围评审

福建鑫舜建设有限公司

未入围评审

江苏亿都建设有限公司

未入围评审

安徽联宸建设工程有限公司

未入围评审

浙江博厦建设有限公司

未入围评审

福建政禹工程建设有限公司

未入围评审

浙江铭匠建设有限公司

未入围评审

江西星熠水利工程有限公司

未入围评审

福建省昌宏工程建设发展有限公司

未入围评审

湖北骏佳建筑工程有限公司

未入围评审

华鑫盛建设集团有限公司

未入围评审

中国水利水电第十六工程局有限公司(业务专用*

未入围评审

湖北潺陵建设工程有限公司

未入围评审

浙江展华建设有限公司

未入围评审

福建东水建设工程有限公司

未入围评审

河南泰亚建筑工程有限公司

未入围评审

山东信德水利工程有限公司

未入围评审

湖南省瑞大工程建设有限公司

未入围评审

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

未入围评审

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

未入围评审

河南三木建设工程有限公司

未入围评审

江西中众建设工程有限公司

未入围评审

福建弘辉建设工程有限公司

未入围评审

四川晨沛建设工程有限公司

未入围评审

陕西禹兴建设工程有限公司

未入围评审

福建一善建设工程有限公司

未入围评审

浙江前卫建设有限公司

未入围评审

安徽中彩园林建设工程有限公司

未入围评审

重庆坤上建设有限公司

未入围评审

新乡市万宏建筑有限公司

未入围评审

杭州禹舟建设有限公司

未入围评审

福建宏川水利水电工程有限公司(业务专用*

未入围评审

绍兴欣宸建筑工程有限公司

未入围评审

江西省营涵水利建设有限责任公司

未入围评审

台州市绿石建设有限公司

未入围评审

浙江沧穹建设有限公司

未入围评审

山东江建建筑工程有限公司

未入围评审

河南省华帝建设工程有限公司

未入围评审

河南瑞利达工程建设有限公司

未入围评审

沈阳中联建设工程有限公司

未入围评审

福建省延禹建设工程有限公司

未入围评审

河南东恒市政工程有限公司

未入围评审

福建舜禹建设工程有限公司

未入围评审

江西泰地建筑工程有限公司

未入围评审

河南泽龙建筑工程有限公司

未入围评审

福建省宸福建设有限公司

未入围评审

四川宇洲建设工程有限责任公司

未入围评审

四川君虹建设工程有限公司

未入围评审

福建省恒鼎建筑工程有限公司

未入围评审

福建鼎志鸿建设有限公司

未入围评审

中水建管国际工程有限公司

未入围评审

福建安城鑫筑建设工程有限公司

未入围评审

福建省典鑫建设工程有限公司

未入围评审

河南鸿彰工程有限公司

未入围评审

四川谦源建筑工程有限公司

未入围评审

贵州凌宇建筑工程有限公司

未入围评审

浙江省隧道工程集团有限公司

未入围评审

湖北汇跃水利建设有限公司

未入围评审

福建省众源建设工程有限公司

未入围评审

池州锐启建设工程有限公司

未入围评审

湖南省科宏建设开发有限公司

未入围评审

湖北路源水利水电建筑工程有限公司

未入围评审

福建福源顺建筑工程有限公司

未入围评审

安徽省密涛建设工程有限公司

未入围评审

湖北大禹建设股份有限公司

未入围评审

苏高建设发展有限公司

未入围评审

绍兴建祺园林建设有限公司

未入围评审

浙江万里建设工程有限公司

未入围评审

江西汉晨建设工程有限公司

未入围评审

湖北都江建设工程有限公司

未入围评审

杭州潜昇建设有限公司

未入围评审

福建闽捷凯建设有限公司

未入围评审

安徽浩百源建设工程有限公司

未入围评审

林竣建设有限公司

未入围评审

安徽杰智建设工程有限公司

未入围评审

湖北楚恒水利建设工程有限公司

未入围评审

福建五江水电建设有限公司

未入围评审

四川懋丰公路工程有限公司

未入围评审

山东东淼建设工程有限公司

未入围评审

四川盛安工程管理有限公司

未入围评审

安徽仁迁建设有限公司

未入围评审

福建隆坤建设工程有限公司

未入围评审

岩投(福建)建设有限公司

未入围评审

湖北凯耀宏建设工程有限公司

未入围评审

河南安丰建设工程有限公司

未入围评审

赣州市睿超建设工程有限公司

未入围评审

山东水通建筑工程有限公司

未入围评审

河南大河水利工程有限公司

未入围评审

福建鑫升淼建设发展有限公司

未入围评审

宁夏旭源建设工程有限公司

未入围评审

福建省三明市交通建设有限公司

未入围评审

河南颍淮建工有限公司

未入围评审

福建鑫东鹏建设集团有限公司

未入围评审

福建致远工程管理有限公司

未入围评审

台州弘丰建设有限公司

未入围评审

高密市水利建筑安装公司

未入围评审

广东万绿山河建设有限公司

未入围评审

河南汇东水利工程有限公司

未入围评审

福建省泉田建设工程有限公司

未入围评审

安徽涛一建设工程有限公司

未入围评审

山东佳华腾龙建设有限公司

未入围评审

福建天固建设工程有限公司

未入围评审

中炬建设(开封)有限公司

未入围评审

江西永邦建设工程有限公司

未入围评审

安徽瀚森建设工程有限公司

未入围评审

福建省禹天建设有限公司

未入围评审

河南省华鑫建设工程有限公司

未入围评审

武汉高盛建设工程有限公司

未入围评审

郑州黄河工程有限公司

未入围评审

福建省明兴工程建设有限公司

未入围评审

福建恒源水利水电工程有限公司

未入围评审

河南基安建设集团有限公司

未入围评审

福建省志远建设工程有限公司

未入围评审

福建众悦鑫建设工程有限公司

未入围评审

福建环闽建设发展有限公司

未入围评审

福建誉丰建设工程有限公司

未入围评审

江西沃晟建设有限公司

未入围评审

福建鼎瑞信建设工程有限公司

未入围评审

福建宏塔建设工程有限公司

未入围评审

福建省鑫源建筑工程有限公司

未入围评审

福建启丰建筑工程有限公司

未入围评审

南京明辉建设有限公司

未入围评审

山东锦绣川水利建设工程有限公司

未入围评审

正中路桥建设发展有限公司

未入围评审

安徽立安建设工程有限公司

未入围评审

河南筑泰建筑工程有限公司

未入围评审

新疆昌隆黄河建设工程有限公司

未入围评审

宁夏晨乾建设发展有限公司

未入围评审

安徽浩洋建筑工程有限公司

未入围评审

陕西省泾河工程局

未入围评审

四川大得顺建设项目管理有限公司

未入围评审

中铁十八局集团有限公司

未入围评审

临沂水总建设集团有限公司

未入围评审

福建兴茂达工程建设有限公司

未入围评审

武汉新冠金建设工程有限公司

未入围评审

安徽华水建设有限公司

未入围评审

安徽省淮河河道工程有限公司

未入围评审

湖北龙驰建设工程有限公司

未入围评审

浙江荣裕建设有限公司

未入围评审

亿旺国策(福建)建设发展有限公司

未入围评审

安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司

未入围评审

湖南江禹建设有限公司

未入围评审

安徽省腾森建设工程有限责任公司

未入围评审

联投城乡建设发展(云南)有限公司

未入围评审

山东水安建设有限公司

未入围评审

浙江麒丞建设有限公司

未入围评审

广东明晔建设工程有限公司

未入围评审

四川国益建设工程有限公司

未入围评审

安徽省锦宇建筑工程有限公司

未入围评审

福建省翔众建设有限公司

未入围评审

北部中水(河南)建设工程有限公司

未入围评审

福建联冠建设有限公司

未入围评审

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

未入围评审

江西吉新生态水利建设有限公司

未入围评审

鑫景舟建设集团有限公司

未入围评审

湖南玖口建设工程有限公司

未入围评审

四川尚易建设工程有限公司

未入围评审

福建丰利建设工程有限公司

未入围评审

福建荣科建设有限公司

未入围评审

三明市水利水电工程有限公司

未入围评审

浙江正一建设有限公司

未入围评审

海峡九龙(福建)建工有限公司

未入围评审

广东众强建设工程有限公司

未入围评审

四川宝鑫建设有限公司

未入围评审

四川杰欣建筑工程有限公司

未入围评审

大勇集团有限公司

未入围评审

江西骏亿建设工程有限公司

未入围评审

沃达建设集团有限公司

未入围评审

福建省万葵建设工程有限公司

未入围评审

江西虔龙建设工程有限公司

未入围评审

福建联坤建设工程有限公司

未入围评审

福建省鹏洲建设发展有限公司

未入围评审

四川润邦远华建设工程有限公司

未入围评审

福建海特建设有限公司

未入围评审

江西大业建设工程有限公司

未入围评审

福建尚泽建设工程有限公司

未入围评审

青岛水总工程有限公司

未入围评审

云南康鑫建筑有限公司

未入围评审

福建省闽调水电工程有限公司

未入围评审

杭州泳浩水利建设有限公司

未入围评审

福建铭瑞建设工程有限公司

未入围评审

福建东曦建设有限公司

未入围评审

四川中浩兴达建筑工程有限公司

未入围评审

浙江鑫远生态建设集团有限公司

未入围评审

福建中景建设有限公司

未入围评审

泉州市鑫鹏建设工程有限公司

未入围评审

四川省凯锐建设有限公司

未入围评审

江西联航建设集团有限公司

未入围评审

江西洪福水利建设有限公司

未入围评审

杭州海泽水利工程有限公司

未入围评审

福建省东禹建设工程有限公司

未入围评审

浙江金华中瑞园林建设股份有限公司

未入围评审

浙江铭源建设有限公司

未入围评审

洲航建设集团有限公司

未入围评审

湖北宏运通建设工程有限公司

未入围评审

河南金硕源建设工程有限公司

未入围评审

河源市水工建筑工程有限公司

未入围评审

重庆良宇建筑工程有限公司

未入围评审

福建豪科建设发展有限公司

未入围评审

甘肃省长瀚建设工程有限公司

未入围评审

南联建设集团有限公司

未入围评审

杭州浩诺建设有限公司

未入围评审

湖北河泽水利水电工程有限公司

未入围评审

福建省昶盛建设工程有限公司

未入围评审

福建省迎创工程管理有限公司

未入围评审

湖北浩川水利水电工程有限公司

未入围评审

福建万昌建设工程有限公司

未入围评审

陕西博迪建设工程有限公司

未入围评审

漳州南跃建筑工程有限公司

未入围评审

浙江桐宇建设有限公司

未入围评审

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

未入围评审

辽宁恒昌水利建设工程有限公司

未入围评审

四川中宇建业建设有限公司

未入围评审

福建万豪骏汇建设工程有限公司

未入围评审

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

未入围评审

河南美肯建设工程有限公司

未入围评审

福建中煌建设有限公司

未入围评审

河南汴垦建设工程有限公司

未入围评审

铜陵市市政建设有限公司

未入围评审

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

未入围评审

中乾建设有限公司

未入围评审

福建省禹江建设工程有限公司

未入围评审

福建远能建设发展有限公司

未入围评审

云南昊为建设集团有限公司

未入围评审

鸿达建设集团有限公司

未入围评审

福建省佳志成建设工程有限公司

未入围评审

福建固飞建设工程有限公司

未入围评审

福建华圣工程技术咨询有限公司

未入围评审

金华市三泽建设有限公司

未入围评审

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

未入围评审

杭州华恒建设工程有限公司

未入围评审

浙江悦道建设有限公司

未入围评审

安徽隆广建设工程有限公司

未入围评审

河南易事建设工程有限公司

未入围评审

福建清禹工程管理有限公司

未入围评审

四川广渠建筑工程有限公司

未入围评审

安徽鑫鸿源建设工程有限公司

未入围评审



三、公示时间:********日至********日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出

招标人名称:厦门海沧土地开发有限公司

招标人地址:厦门市海沧区钟林路*号海投大厦

招标人联系方式:***********

招标人:厦门海沧土地开发有限公司 招标代理机构:福州信源工程造价咨询有限公司

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

微信客服
公众号
小程序