江西/九江-2025-08-21 00:00:00
[彭泽县]彭泽县小型水库清淤除险加固攻坚行动及安全提升工程(含聂家山水库增效扩容工程)
- 【信息时间: **********】
彭泽县小型水库清淤、除险加固攻坚行动及安全提升工程项目—聂家山水库调整正常蓄水位建设工程中标候选人公示
彭泽县小型水库清淤、除险加固攻坚行动及安全提升工程项目—聂家山水库调整正常蓄水位建设工程招标于****年**月**日**:**时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计****家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
安徽西鼎建筑工程有限公司 |
*** |
安徽川韵建筑工程有限公司 |
* |
江西省昊霖建设工程有限公司 |
*** |
福建浚源水电工程有限公司 |
* |
衢州市金辉水利建设有限公司 |
*** |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
*** |
阆中市宏旭建筑工程有限公司 |
* |
天蓝建设有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*** |
江西阳臻建设工程有限公司 |
* |
四川盛世恒嘉建筑工程有限公司 |
*** |
四川宇悦建筑工程有限公司 |
* |
四川宏远建筑工程有限公司 |
*** |
安徽双河建设工程有限公司 |
** |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
湖南省科宏建设开发有限公司 |
** |
金华时代建设工程有限公司 |
*** |
安顺正恩建设有限公司 |
** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*** |
安徽鹤东建筑工程有限公司 |
** |
江西冠达建设工程有限公司 |
*** |
河南昆仑建设发展有限公司 |
** |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
浙江勇峰建设有限公司 |
** |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
*** |
杭州富阳君杰建设有限公司 |
** |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
** |
潜山第七建筑工程有限公司 |
*** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
** |
四川蜀信诚邦建设工程有限公司 |
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
** |
安徽福为建设工程有限公司 |
*** |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
** |
四川松雁建设工程有限公司 |
*** |
山东一水建设有限公司 |
** |
山东盈波水利工程有限公司 |
*** |
安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 |
** |
淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
*** |
四川中辰协力建设工程有限公司 |
** |
福建省冠成天正工程管理有限公司 |
*** |
烁东建设集团有限公司 |
** |
辰特建设集团有限公司 |
*** |
山东润康水务有限公司 |
** |
舟山俊益建设有限公司 |
*** |
安徽栗新建设工程有限公司 |
** |
杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
** |
江西乐孺建设工程有限公司 |
*** |
江西省梦远建设有限公司 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
中红润洋建设集团有限公司 |
** |
安徽金鑫建工有限公司 |
*** |
江苏国润水利建设有限公司 |
** |
云南正润建设工程有限公司 |
*** |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
** |
四川福钦建工集团有限公司 |
*** |
四川万旗舰建设工程有限公司 |
** |
河南易燊建设工程有限公司 |
*** |
绍兴能发建筑有限公司 |
** |
河南银玺建筑工程有限公司 |
*** |
江西亿兆建设有限公司 |
** |
福建省腾江建设工程有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
** |
安徽鲁工建筑工程有限公司 |
*** |
四川标新创异建筑工程有限公司 |
** |
江西祥恒建设工程有限公司 |
*** |
四川辉耀圣城建筑工程有限公司 |
** |
四川豪之宏建设工程有限公司 |
*** |
云南龙猴建设工程有限公司 |
** |
井冈山市井裕建设有限公司 |
*** |
沪大建设有限公司 |
** |
江西弘智嘉煜建设有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
** |
君行天下建设集团有限公司 |
*** |
广西富林建设集团有限公司 |
** |
浙江珩斐建设工程有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
** |
福建红珊瑚建设有限公司 |
*** |
湖南玖口建设工程有限公司 |
** |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
** |
安徽梓柔建筑工程有限公司 |
*** |
淳安宇诚建设有限公司 |
** |
安徽佳鑫城市建设集团有限公司 |
*** |
山东世鑫建设工程有限公司 |
** |
福建省捷禹建设工程有限公司 |
*** |
山东坤祥建筑工程有限公司 |
** |
江西恒灿项目管理有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
** |
陕西科恩建设工程有限公司 |
*** |
江西省达洲路桥工程有限公司 |
** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
** |
安徽连晟建设工程有限公司 |
*** |
江西兴盟建设工程有限公司 |
** |
江西顺瀚建设有限公司 |
*** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
** |
湖北瑞广建设有限公司 |
*** |
安徽国丰建设工程有限公司 |
** |
福建方正立天建设工程有限公司 |
*** |
安徽芹河水利工程有限公司 |
** |
湖北万国建设工程有限公司 |
*** |
湖南博旺水电建设有限公司 |
** |
安徽涵亮建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛世建业集团有限公司 |
** |
安徽林莱建设有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
** |
广东至高建设有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** |
福建丰庆建设有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** |
河南卓盛水利工程有限公司 |
*** |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
** |
江苏长瑞建设有限公司 |
*** |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
** |
江西腾威建设工程有限公司 |
*** |
浙江安禹建设有限公司 |
** |
盛世恒瑞建工集团有限公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
** |
江西量政建设工程有限公司 |
*** |
南平市中润建设工程有限公司 |
** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
浙江水工建设有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
国海建设有限公司 |
** |
杭州瑞业建设有限公司 |
*** |
福建万禹建设有限公司 |
** |
浙江中旭生态建设有限公司 |
*** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
** |
旭泽(山东)建设工程有限公司 |
*** |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市乾禹建设工程有限公司 |
** |
贵兴建设集团有限公司 |
*** |
广西方信建设工程有限公司 |
** |
江西铭辉水利工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
** |
浙江星荣建设有限公司 |
*** |
浙江昆仑园林工程有限公司 |
** |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
*** |
浙江佳薏建设有限公司 |
** |
福建金田建设工程有限公司 |
*** |
新疆斌峰德元建设工程有限公司 |
** |
四川捷州华建筑工程有限公司 |
*** |
安徽高新建筑工程有限公司 |
** |
安徽卓锐建筑工程有限公司 |
*** |
江西渝东建工集团有限公司 |
** |
重庆森耀建筑工程有限公司 |
*** |
钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
** |
江西禹赣咨询有限公司 |
*** |
江西省赣北建设有限公司 |
** |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
** |
安徽典圣建筑有限公司 |
*** |
安徽乾辉建设工程有限公司 |
** |
山东百浩建筑工程有限公司 |
*** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
** |
山东佳华腾龙建设有限公司 |
*** |
四川力合水电工程有限公司 |
** |
福建新禹达建设工程有限公司 |
*** |
瀚森园林有限公司 |
** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
安徽光富建设工程有限公司 |
** |
江西丽硕建设有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
** |
新疆天业永生建设工程有限公司 |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
** |
河南省扬升建设工程有限公司 |
*** |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
** |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
*** |
杭州萧海水利工程有限公司 |
** |
芜湖永红景观建设有限公司 |
*** |
浙江汇澈建设有限公司 |
** |
安徽固信水利工程有限公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
** |
福建众禹建设工程有限公司 |
*** |
浙江宁筑建设有限公司 |
** |
安徽禹通建设工程有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
** |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
*** |
江西众铭建设工程有限公司 |
** |
温州市百润建设有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
** |
江西省进洁建设工程有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
** |
陕西大正工程建设有限公司 |
*** |
安徽宝仁建设工程有限公司 |
** |
四川广千进建设工程有限公司 |
*** |
江西云工建设有限公司 |
** |
浙江丞锦建设有限公司 |
*** |
亿曼德(福建)建设集团有限公司 |
*** |
山东恒晟建设集团有限公司 |
*** |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
*** |
湖北中大建文工程有限公司 |
*** |
四川省泰达建设工程有限公司 |
*** |
安徽邦通建设工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
*** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
*** |
安徽泊东建筑工程有限公司 |
*** |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*** |
湖南省娄底市建设工程有限公司 |
*** |
福建省金固建设投资有限公司 |
*** |
河南恒顺建设有限公司 |
*** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
*** |
冠州建设有限公司 |
*** |
福建省延禹建设工程有限公司 |
*** |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
*** |
湖南启融工程建设有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
*** |
福建漳冠建设有限公司 |
*** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
*** |
浙江双厚建设有限公司 |
*** |
唐山燕丰工程建设有限公司 |
*** |
江西创信水利建设有限公司 |
*** |
安徽圣禹建筑工程有限公司 |
*** |
湖北瀚翔水利水电工程有限公司 |
*** |
江西裕厦建设工程有限公司 |
*** |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
*** |
安徽满江建设有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
*** |
华甬工程设计集团有限公司 |
*** |
浙江中洁泓工建设有限公司 |
*** |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
*** |
江西祺晟建设工程有限公司 |
*** |
宁夏田野建设有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
*** |
江西天翼建设工程有限公司 |
*** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
*** |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
*** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
*** |
福建点众建设工程有限公司 |
*** |
安徽东江鸿业建设工程有限公司 |
*** |
新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 |
*** |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
*** |
华源伟业建设集团有限公司 |
*** |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
*** |
山东御樽建工有限公司 |
*** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
*** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
福建辉禹建设有限公司 |
*** |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
*** |
四川润邦远华建设工程有限公司 |
*** |
商祺建工集团有限公司 |
*** |
安徽庆达建设工程有限公司 |
*** |
中启鸿腾建设集团有限公司 |
*** |
江西铂天建设工程有限公司 |
*** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
安徽泛海建设投资有限公司 |
*** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
四川硕亿建设有限公司 |
*** |
浙江双泓水利建设有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
*** |
江西思展建设工程有限公司 |
*** |
江西敏杰建设有限公司 |
*** |
合肥开城市政园林工程有限公司 |
*** |
广东水路建设有限公司 |
*** |
安徽龙振建设有限公司 |
*** |
江西永芃建设有限公司 |
*** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
云南华隆工程有限公司 |
*** |
梅州生态建设有限公司 |
*** |
浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 |
*** |
浙江森磊建设有限公司 |
*** |
杭州国鑫水利建设有限公司 |
*** |
山东庆烁水利建筑工程有限公司 |
*** |
河南同泰建设工程有限公司 |
*** |
山西谦泰建设集团有限公司 |
*** |
中纵建设集团有限公司 |
*** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
*** |
江西尚贵水利建设有限公司 |
*** |
中崭建设有限公司 |
*** |
合肥江河建筑有限公司 |
*** |
安徽锐翔建设工程有限公司 |
*** |
中瓦建工有限公司 |
*** |
江西盛水建设工程有限公司 |
*** |
杭州万河建设有限公司 |
*** |
四川天源建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁恒昌水利建设工程有限公司 |
*** |
江西华安建设集团有限公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
*** |
重庆美泽建筑工程有限公司 |
*** |
温州一正建设有限公司 |
*** |
安徽融洋建设工程有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
*** |
盛业建设有限公司 |
*** |
四川宽翊建设工程有限公司 |
*** |
安徽茨润建设有限公司 |
*** |
途瑞达建设集团有限公司 |
*** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
*** |
昱港建设有限公司 |
*** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
*** |
十堰市水利水电有限责任公司 |
*** |
江苏港川建筑工程有限公司 |
*** |
安徽江泽建设有限公司 |
*** |
陕西盛世乾坤建设工程有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
*** |
四川省威远路桥有限责任公司 |
*** |
浙江兆川建设有限公司 |
*** |
杭州盛平水利水电建设有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
*** |
山东郓城诚源工程有限公司 |
*** |
福建省绿林市政园林有限公司 |
*** |
芜湖市江河水利工程有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
弘飞建工集团有限公司 |
*** |
福建省中达扬建设有限公司 |
*** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
*** |
河南华安水利工程有限公司 |
*** |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
*** |
铜陵市天资建设有限公司 |
*** |
内蒙古泰利工程建设有限公司 |
*** |
福建卓诚建设有限公司 |
*** |
江西创力水利工程有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
广东弘旭建设集团有限公司 |
*** |
广州市庆和源建设有限公司 |
*** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
*** |
山东江建建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣泓水利工程有限公司 |
*** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
四川盛世峻建筑工程有限公司 |
*** |
安徽军顺水利建筑工程有限公司 |
*** |
芜湖河山建设工程有限公司 |
*** |
四川中盛瑞城建设工程有限公司 |
*** |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
*** |
聊城苍胜建筑工程有限公司 |
*** |
安徽省新澜路桥工程有限公司 |
*** |
杭州渔洲建设有限公司 |
*** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
*** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
广东五华二建工程有限公司 |
*** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
浙江宇河建设有限公司 |
*** |
浩隆建设集团有限公司 |
*** |
广东恒正建设集团有限公司 |
*** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
江西国源水利建设有限公司 |
*** |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
*** |
成都南晟建筑工程有限公司 |
*** |
荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
*** |
江西锦豪建设工程有限公司 |
*** |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
*** |
湖北今禹建设有限公司 |
*** |
浙江乾圣工程建设有限公司 |
*** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
浙江金灏建设有限公司 |
*** |
金华市广缘建设工程有限公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
江西泰林建设工程有限公司 |
*** |
江西皇泰建设工程有限公司 |
*** |
山东金橙建设管理有限公司 |
*** |
翁源县旭升水利水电建设有限公司 |
*** |
安徽达川建设有限公司 |
*** |
湖北卓禹建设有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
万沣建工集团有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
*** |
安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
*** |
安徽玺川建设工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
*** |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
*** |
江西红四方建设工程有限公司 |
*** |
江西和安兴建筑工程有限公司 |
*** |
福建省南星建设工程有限公司 |
*** |
宁夏晨乾建设发展有限公司 |
*** |
安徽省庆合建筑工程有限公司 |
*** |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
*** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
*** |
江西帝安建设工程有限公司 |
*** |
兴富建设集团有限公司 |
*** |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
*** |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
*** |
安徽东河建筑工程有限公司 |
*** |
安徽平鼎建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
*** |
蜀广建工集团有限公司 |
*** |
安锦通建设集团有限公司 |
*** |
福建鑫舜建设有限公司 |
*** |
中辰鸿泰建设有限公司 |
*** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
福建北极星建设有限公司 |
*** |
湖北梵静工程建设有限公司 |
*** |
立泰建设集团有限公司 |
*** |
四川川亿建筑工程有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西金业建设工程有限公司 |
*** |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
*** |
湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
*** |
广西中蓝建设工程有限公司 |
*** |
杭州尚林建设有限公司 |
*** |
湖北汉铭工程建设有限公司 |
*** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
*** |
金华泰成环境建设有限公司 |
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
丽水广盛建设工程有限公司 |
*** |
云南恩溪建设工程有限公司 |
*** |
四川省鑫瑞信建设工程有限公司 |
*** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
*** |
杭州禹舟建设有限公司 |
*** |
河源市恒辉路桥建设有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
河源市水工建筑工程有限公司 |
*** |
江西中佳建设有限公司 |
*** |
浙江泓沄生态建设有限公司 |
*** |
四川省凯锐建设有限公司 |
*** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
*** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
*** |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
*** |
河南潞扬建设工程有限公司 |
*** |
江西修江水利集团有限公司 |
*** |
徽春建工集团有限公司 |
*** |
四川谦源建筑工程有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
福建中景建设有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
*** |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
*** |
深圳市鑫瑞达生态环境建设有限公司 |
*** |
芜湖市羊山建筑工程有限公司 |
*** |
山西九鼎建筑工程有限公司 |
*** |
河南珉水建设工程有限公司 |
*** |
武夷隆鑫集团有限公司 |
*** |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
*** |
福建荣科建设有限公司 |
*** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
*** |
广西松宁水电工程有限公司 |
*** |
舟山宏源建设工程有限公司 |
*** |
山东鑫河水利工程有限公司 |
*** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
*** |
桂林利源水电建设有限责任公司 |
*** |
江西诺宇建设工程有限公司 |
*** |
河南容川建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
*** |
云南顺兴水利水电工程有限公司 |
*** |
中堰易和工程有限公司 |
*** |
泰杭建工(辽宁)有限公司 |
*** |
江西景轩建设有限公司 |
*** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽国亘建设有限公司 |
*** |
河南润禾建筑工程有限公司 |
*** |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西省进展建设有限公司 |
*** |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
*** |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
*** |
菏泽市胜达水利工程有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
浙江佰特建筑工程有限公司 |
*** |
贵州建天下建筑工程有限公司 |
*** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
*** |
贵州广联发建设工程有限公司 |
*** |
湖南鼎坤建设有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
*** |
吉安利发工程发展有限公司 |
*** |
安徽万昇项目管理有限公司 |
*** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
江西隆宇建设有限公司 |
*** |
衢州通成建设工程有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
*** |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
*** |
日照水安建设集团有限公司 |
*** |
泰和宏顺建设集团有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** |
宏科建设工程有限公司 |
*** |
浙江龙游天泓建设有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*** |
江西兴朝建设工程有限公司 |
*** |
河南省旭创水利工程有限公司 |
*** |
浙江长兴中远建设工程有限公司 |
*** |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
*** |
福建六松建设有限公司 |
*** |
云南轩筑建设工程有限公司 |
*** |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北锦川源建设有限公司 |
*** |
辽宁高崇建设工程有限公司 |
*** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
*** |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
*** |
福建中盛佳建设工程有限公司 |
*** |
信实环境建设集团有限公司 |
*** |
安徽和川建设工程有限公司 |
*** |
杭州海泽水利工程有限公司 |
*** |
创晟(福建省)项目管理有限公司 |
*** |
江苏万事昶达园林有限公司 |
*** |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
浙江翰新建设有限公司 |
*** |
河南基建水利工程有限公司 |
*** |
舟山市超顺水利建设工程有限公司 |
*** |
温州市兴海水利建设有限公司 |
*** |
四川中霆建设工程有限公司 |
*** |
安徽中疆建设工程有限公司 |
*** |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*** |
安徽省禹豪建设工程有限公司 |
*** |
福建聚汤建设有限公司 |
*** |
福建韩江工程咨询有限公司 |
*** |
安徽仁奥建设工程有限责任公司 |
*** |
江西水陆建设有限公司 |
*** |
福建尚润建设有限公司 |
*** |
山东鲁惠建设工程有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
河南省港文建设工程有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
浙江沄丰建设有限公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
金华市三泽建设有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
江苏亿联建设有限公司 |
*** |
四川龙王水利建设工程有限公司 |
*** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*** |
湖北胜宇泽成建设工程有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
福建中旭建设有限公司 |
*** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
*** |
江西月方建设工程有限公司 |
*** |
河北盛德建筑工程有限公司 |
*** |
福建健水工程有限公司 |
*** |
吉安仁海建设工程有限公司 |
*** |
安徽川禹建设工程有限公司 |
*** |
福建省万葵建设工程有限公司 |
*** |
湖北伍胥建设工程有限公司 |
*** |
安徽可丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
绵江建设集团有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
广西祥宁水电建设股份有限公司 |
*** |
浙江御诚建设工程有限公司 |
*** |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽多成建筑工程有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
温州胜源水利水电工程有限公司 |
*** |
辽宁省水工建设有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
河南树桐建筑工程有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
江苏金辰建设工程有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
湖州九创建设有限公司 |
*** |
云南智盟建设工程有限公司 |
*** |
江西国腾水利建设有限公司 |
*** |
浙江大河环境建设有限公司 |
*** |
磐安县逸成水利水电建设有限公司 |
*** |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
*** |
河南基元建设工程有限公司 |
*** |
浙江龙游大汇建设有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*** |
赣正建设集团有限公司 |
*** |
江西华盟建设有限公司 |
*** |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
*** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
*** |
河南景鹏建设工程有限公司 |
*** |
宏峰建设集团有限公司 |
*** |
承宇建设集团有限公司 |
*** |
联投城乡建设发展(云南)有限公司 |
*** |
温州中真建设有限公司 |
*** |
云南九天慧德建设工程有限公司 |
*** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
*** |
江西省大奖水利工程有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
杭州禹敖建设有限公司 |
*** |
元润建设工程有限公司 |
*** |
福建腾飞盛建设有限公司 |
*** |
奥富建设有限公司 |
*** |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*** |
四川弘宁建设工程有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
*** |
浙江荣瑞建设有限公司 |
*** |
浙江铭炅园林建设有限公司 |
*** |
江西浚美建筑工程有限公司 |
*** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*** |
浙江辰威建设有限公司 |
*** |
福建省群溢建筑工程有限公司 |
*** |
河北万源水利水电建筑安装有限公司 |
*** |
正航水利集团有限公司 |
*** |
四川京投建设工程有限公司 |
*** |
江西省筑轩建设有限公司 |
*** |
四川圣宏基建筑工程有限公司 |
*** |
江西诺安建设工程有限公司 |
*** |
中能新能源建设江苏有限公司 |
*** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
江西省久祥富建设有限公司 |
*** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
福建恒欣建设有限公司 |
*** |
安徽诚信建设有限公司 |
*** |
江西文浩水利工程有限公司 |
*** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
福建省岩成工程建设有限公司 |
*** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
*** |
陕西寰玥建设工程有限公司 |
*** |
安徽宏兴项目管理有限公司 |
*** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*** |
湖州恒阔建设有限公司 |
*** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** |
江西华钦建设工程有限公司 |
*** |
福建春龙建设工程有限公司 |
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
*** |
江西恒正建设有限公司 |
*** |
四川同富建筑工程有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
绍兴正大港道建设有限公司 |
*** |
湖北弘平正建设有限公司 |
*** |
广东鹏清建设集团有限公司 |
*** |
杭州宝江建设有限公司 |
*** |
四川蜀利建筑工程有限公司 |
*** |
江西鸿礼建设有限公司 |
*** |
中电建宁夏工程有限公司 |
*** |
江西金美建设工程有限公司 |
*** |
红河鑫胜建设工程有限公司 |
*** |
江西麒天建设工程有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
河南瑞利达工程建设有限公司 |
*** |
安丘市水利建筑安装公司 |
*** |
安徽徽嘉生态建设有限公司 |
*** |
四川中洋建兴建设工程有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
新疆正远恒基水利工程有限公司 |
*** |
浙江塍华环境科技发展有限公司 |
*** |
浙江富江建设集团有限公司 |
*** |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
*** |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
*** |
湖南利邦工程建设有限公司 |
*** |
江西超友建设有限公司 |
*** |
佰色建设工程有限公司 |
*** |
江西启驰建设工程有限公司 |
*** |
安徽省维宁建设集团有限公司 |
*** |
江西非常得乐建设工程有限公司 |
*** |
兴物城建集团有限公司 |
*** |
新疆中实建安工程建设有限公司 |
*** |
陕西中辰实业有限公司 |
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
*** |
沃尔泰集团有限公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
湖北浩远建设工程有限公司 |
*** |
安徽晟豪工程项目管理有限公司 |
*** |
四川昊博建筑工程有限公司 |
*** |
江西华业置业有限公司 |
*** |
江西盛通建设工程有限公司 |
*** |
金华歆致建设有限公司 |
*** |
五华县长乐建筑工程公司 |
*** |
江西泰如建设工程有限公司 |
*** |
浙江广绩环境科技有限公司 |
*** |
河源市水利水电工程有限公司 |
*** |
四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
*** |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
铨晟建设工程有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
四川诚铸建设工程有限公司 |
*** |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
*** |
新乡市万宏建筑有限公司 |
*** |
江西赣龙水利建设有限公司 |
*** |
广东龙盛建设工程有限公司 |
*** |
浙江舜丰建设有限公司 |
*** |
安徽全顺建筑有限公司 |
*** |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
福建德水工程管理有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
宁波市港兴市政园林有限公司 |
*** |
福建杭川水利水电工程有限公司 |
*** |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
*** |
福建省百川建设发展有限公司 |
*** |
四川星乾建设工程有限责任公司 |
*** |
浙江舟水建设有限公司 |
*** |
新疆曙疆建设集团有限公司 |
*** |
楚宸建设集团有限公司 |
*** |
昌兴控股集团有限公司 |
*** |
江西省增泰建设有限公司 |
*** |
四川中泰华翔建设工程有限公司 |
*** |
浙江众泓建设有限公司 |
*** |
浙江瀛川建设工程有限公司 |
*** |
福建一善建设工程有限公司 |
*** |
杭州金翔建设有限公司 |
*** |
福建海峡赢航建设有限公司 |
*** |
安徽瀚森建设工程有限公司 |
*** |
中海诚壹建设集团有限公司 |
*** |
浙江翼丰建设有限公司 |
*** |
四川博瀚建设工程有限公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
安徽华创环境工程有限公司 |
*** |
杭州创厦建设有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
安吉鼎鸿建设工程有限公司 |
*** |
福建省君龙建设发展有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西大业建设工程有限公司 |
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
江西恒鑫建设工程有限公司 |
*** |
河源市万绿东江水利水电工程建设有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
武汉高盛建设工程有限公司 |
*** |
杭州禹茂建设有限公司 |
*** |
马鞍山市新丰建筑安装有限公司 |
*** |
杭州绿邦建设有限公司 |
*** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
中天亚城建设工程有限公司 |
*** |
河南兆祥建筑工程有限公司 |
*** |
福建省梁禹工程有限公司 |
*** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
*** |
山东永硕建筑工程有限公司 |
*** |
浙江卡森建设有限公司 |
*** |
安徽万岁山建设工程有限公司 |
*** |
温州三瑞建设有限公司 |
*** |
安徽瑞尚建设工程有限公司 |
*** |
安徽燕荣建设工程有限公司 |
*** |
江西澜帆建设工程有限公司 |
*** |
浙江瑞利工程有限公司 |
*** |
浙江诚安建设工程有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
安徽省博青建筑工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
江西昊晖建设工程有限公司 |
*** |
四川鸿泰辰基建设工程有限公司 |
*** |
福建五江水电建设有限公司 |
*** |
淮北市大唐水利建设有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
安徽轩皇建设工程有限公司 |
*** |
浙江凌羽建设有限公司 |
*** |
宙宏建设集团有限公司 |
*** |
宁夏筑兴建设有限公司 |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
江西裕泽建设有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
江西宏盛路桥工程有限公司 |
*** |
河南华平建设工程有限公司 |
*** |
宁波弘明生态建设有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
安徽浩宸市政工程有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
*** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
*** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
*** |
中町建设有限公司 |
*** |
四川陆和建设工程有限公司 |
*** |
常德捷成建筑工程有限公司 |
*** |
浙江星宸环境建设有限公司 |
*** |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
*** |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
*** |
云南正滇建筑工程有限公司 |
*** |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
*** |
安徽九德建设工程有限公司 |
*** |
山东天鑫水利集团股份有限公司 |
*** |
池州锐启建设工程有限公司 |
*** |
广西纳富建筑工程有限公司 |
*** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
*** |
浙江傲然建设有限公司 |
*** |
湖北江润建设集团有限公司 |
*** |
浙江海懋建设有限公司 |
*** |
安徽集达广建设工程有限公司 |
*** |
杭州港海建设有限公司 |
*** |
青岛兴水实业有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
云南顺滇建设工程有限公司 |
*** |
河南天展建筑工程有限公司 |
*** |
安徽展坤建设工程有限公司 |
*** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
*** |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
新疆润科建设有限公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
杭州煋泰建设有限公司 |
*** |
泉州市协胜工程建设有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
*** |
福建丰利建设工程有限公司 |
*** |
江西贵安建筑工程有限公司 |
*** |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
*** |
安徽晨淼电力科技有限公司 |
*** |
武义宏跃建设有限公司 |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
河南省金盾建设工程有限公司 |
*** |
江西发鸿建设有限公司 |
*** |
湖北楚天大地建设工程有限公司 |
*** |
中政宇建设有限公司 |
*** |
云南省宣威市城南建筑有限公司 |
*** |
杭州禹泰建设有限公司 |
*** |
福建誉丰建设工程有限公司 |
*** |
新疆地森海市政工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
安徽禹稷建设工程有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
安徽浩月建设工程有限公司 |
*** |
苏高建设发展有限公司 |
*** |
安富实业控股集团有限公司 |
*** |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
*** |
江西成睿建设工程有限公司 |
*** |
江西凯顺建筑工程有限公司 |
*** |
福建省莆生建设集团有限公司 |
*** |
云南开投建设有限公司 |
*** |
浙江金川建设有限公司 |
*** |
山东源润建安工程有限公司 |
*** |
新疆源润建设工程有限公司 |
*** |
中原智尚建设工程有限公司 |
*** |
福建正爵海建设发展有限公司 |
*** |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
*** |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
*** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
*** |
新胜佳汇建设有限公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
福建兴唐建设工程有限公司 |
*** |
四川诚实首位建设工程有限公司 |
*** |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
*** |
鲁蒙建设有限公司 |
*** |
河南诚泰水利工程有限公司 |
*** |
浙江驰扬建设有限公司 |
*** |
江西金剑建筑工程有限公司 |
*** |
望江县正兴建筑安装有限责任公司 |
*** |
江西中八建设工程有限公司 |
*** |
浙江弘森建设有限公司 |
*** |
江西呈安建设工程有限公司 |
*** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
*** |
浙江隆通建设有限公司 |
*** |
四川祥欣建筑工程有限公司 |
*** |
江西省明旭建设工程有限公司 |
*** |
安徽博君建设工程有限公司 |
*** |
河南崇业建筑工程有限公司 |
*** |
安徽钦大建筑工程有限公司 |
*** |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** |
河南铭洋建设有限公司 |
*** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北立恒建设工程有限公司 |
*** |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
*** |
江西骏亿建设工程有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
福建源禹建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
许昌金泰建设工程有限公司 |
*** |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
广东竣豪建设集团有限公司 |
*** |
杭州日臻建设有限公司 |
*** |
安徽腾杰建工集团有限公司 |
*** |
江西龙凰建设工程有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
*** |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
*** |
江西银诚建设有限公司 |
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*** |
江西茂裕建设有限公司 |
*** |
定远县五洋水利建筑工程有限公司 |
*** |
河北禹王水利工程有限公司 |
*** |
湖北京浦建设工程有限公司 |
*** |
山东伸达建设集团有限公司 |
*** |
河南大宏远建建筑工程有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
宁夏万喜建设集团有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
四川银源电力有限责任公司 |
*** |
宁夏晧顺建设有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
江西华园建设工程有限公司 |
*** |
陕西宝禹建设有限公司 |
*** |
江西万乐建设工程有限公司 |
*** |
浙江明宇建设有限公司 |
*** |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
*** |
福建东水建设工程有限公司 |
*** |
四川亿能达建设工程有限公司 |
*** |
贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
*** |
福建中弛拓达建设工程有限公司 |
*** |
湖北泰江水利建设有限公司 |
*** |
安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
*** |
浙江鑫仁建设有限公司 |
*** |
安徽凯展建设工程有限公司 |
*** |
江西超晟建设有限公司 |
*** |
安徽云禾水利建设有限公司 |
*** |
衡水亚东水电工程有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北骏佳建筑工程有限公司 |
*** |
旭航建设有限公司 |
*** |
浙江坤越建设有限公司 |
*** |
江西创宇建设工程有限公司 |
*** |
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 |
*** |
安徽河洲建设工程有限公司 |
*** |
江西昌宇建设工程公司 |
*** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
*** |
贵州兴旺工程有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
**** |
湖北驭水工程建设有限公司 |
*** |
江苏磊科建设工程有限公司 |
**** |
安徽奇讯建设有限公司 |
*** |
安徽石头记建设有限公司 |
**** |
浙江汇宸建设工程有限公司 |
*** |
安徽明帆建设工程有限公司 |
**** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
安徽宏梦建筑工程有限公司 |
**** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
新疆昊宁建设工程有限公司 |
**** |
福建尚泽建设工程有限公司 |
*** |
江西成源水利建设有限公司 |
**** |
河南嵩景建设工程有限公司 |
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
**** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
江西良科建设有限公司 |
**** |
江西虔宸烨建工有限公司 |
*** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
**** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
鼎沛科技有限公司 |
**** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
湖州三通水利建设有限公司 |
**** |
江西金达建筑工程有限公司 |
*** |
义乌市新时代市政工程有限公司 |
**** |
兴国润泽建筑工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
**** |
福航建工有限公司 |
*** |
云南今明建设工程有限公司 |
**** |
湖北天地诚建设工程有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
**** |
耀元国际建设有限公司 |
*** |
安徽运胜建设工程有限公司 |
**** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
**** |
赣州佳泽建设工程有限公司 |
*** |
湖南国晟建设有限公司 |
**** |
赣州潜之建设工程有限公司 |
*** |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
**** |
浙江固涵建设有限公司 |
*** |
浙江晨曦市政园林工程有限公司 |
**** |
安徽茶马道路工程有限公司 |
*** |
江西润恒建设工程有限公司 |
**** |
云南宇洲建筑工程有限公司 |
*** |
河南博荣建筑工程有限公司 |
**** |
江西中坊建设工程有限公司 |
*** |
杭州亿昇建设有限公司 |
**** |
福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
*** |
安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
**** |
河南鼎恒盛建筑工程有限公司 |
*** |
安徽恒地建筑工程有限公司 |
**** |
宁夏城科达建设工程有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
**** |
江西石亿建筑有限公司 |
*** |
韶关市利源工程建设有限公司 |
**** |
四川智茂路桥建筑工程有限公司 |
*** |
安徽广洁市政工程有限公司 |
**** |
广垣建设(浙江)有限公司 |
*** |
安徽弘华建设工程有限公司 |
**** |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
*** |
金华泽锐水利工程有限公司 |
**** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
*** |
新疆昌隆黄河建设工程有限公司 |
**** |
嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
**** |
江西威科建设工程有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
**** |
安徽鑫晨建设有限公司 |
*** |
征鸿环境建设有限公司 |
**** |
嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
*** |
四川腾熠建设工程有限公司 |
**** |
湖北长建工程建设有限公司 |
*** |
浙江晨润建设有限公司 |
**** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** |
黄山三江建设工程有限公司 |
**** |
山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
*** |
湖南小山建设有限公司 |
**** |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
*** |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
**** |
浙江叁建市政工程有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
**** |
福建团圆建设工程有限公司 |
*** |
湖北越智建设工程有限责任公司 |
**** |
云南中城宏伟建筑工程有限公司 |
*** |
太湖县建筑安装有限责任公司 |
**** |
浙江水韵交通工程有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
**** |
温州永成水利水电有限公司 |
*** |
安徽丰洲建设科技有限公司 |
**** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
四川尼兴建筑工程有限公司 |
**** |
湖南中胜市政建设有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
**** |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
*** |
筑久建设集团有限公司 |
**** |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
*** |
安徽泓深建设有限公司 |
**** |
江西省聚成建设有限公司 |
*** |
浙江禹衡建设有限公司 |
**** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
湖北都江建设工程有限公司 |
**** |
衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
*** |
安徽裕水建设工程有限公司 |
**** |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
**** |
江西君悦建设工程有限公司 |
*** |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
**** |
杭州禹泓建设有限公司 |
*** |
山东晨波水利集团有限公司 |
**** |
河南景帆建筑工程有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
**** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
*** |
长铁建设集团有限公司 |
**** |
富邦建设集团有限公司 |
进入资格评审的**家投标人的审查结果:
序号 |
投标单位名称 |
审查结果或废标原因 |
* |
浙江昆仑园林工程有限公司 |
通过 |
* |
绍兴正大港道建设有限公司 |
未提供安全文明生产措施费项目报价清单 |
* |
江西渝东建工集团有限公司 |
通过 |
* |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
通过 |
* |
福建众禹建设工程有限公司 |
未提供围标串标买标卖标违法分包承诺 |
* |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
通过 |
* |
浙江晨润建设有限公司 |
通过 |
* |
湖北江润建设集团有限公司 |
通过 |
* |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
浙江叁建市政工程有限公司 |
通过 |
** |
温州胜源水利水电工程有限公司 |
企业负责人*证过期,提供的拟投入人员社保凭证不符合招标文件要求。 |
** |
途瑞达建设集团有限公司 |
通过 |
** |
河南基建水利工程有限公司 |
通过 |
** |
中辰鸿泰建设有限公司 |
通过 |
** |
浙江晨曦市政园林工程有限公司 |
注册建造师未提供江西省公共资源交易网截图信息; 投标函附录中技术负责人、安全员与资格审查文件中的人员不符。 |
** |
江西裕厦建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
通过 |
** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
通过 |
** |
福建健水工程有限公司 |
未提供围标串标买标卖标违法分包承诺 |
** |
江西海天建设有限公司 |
通过 |
** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
通过 |
** |
中政宇建设有限公司 |
通过 |
** |
安徽泓深建设有限公司 |
建造师注册证书的使用有效期过期 |
** |
浙江塍华环境科技发展有限公司 |
通过 |
** |
梅州生态建设有限公司 |
通过 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
安全员未提供*证 |
** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
通过 |
** |
江西非常得乐建设工程有限公司 |
通过 |
** |
泰和宏顺建设集团有限公司 |
未提供安全文明生产措施费项目报价清单 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
浙江昆仑园林工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目经理: |
邹兵 |
注册证号: |
浙 **************** 浙水安 ************ |
技术负责人 |
季家新 |
证号: |
********** |
安全员 |
项日 |
证号: |
浙水安 ************ |
第二排序人: |
江西渝东建工集团有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目经理: |
何雷雷 |
注册证号: |
赣**************** 赣水安************ |
技术负责人 |
刘思平 |
证号: |
************** |
安全员 |
朱丽凤 |
证号: |
赣水安************ |
第三排序人: |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目经理: |
孙焊芳 |
注册证号: |
浙 **************** 浙水安************ |
技术负责人 |
夏伟德 |
证号: |
******** |
安全员 |
俞一锋 |
证号: |
浙水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:****年**月**日至****年**月**日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:彭泽县水利局
联系人:扶先生 电话:***********
招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司
联系人:江女士 电话:***********
监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室
联系人:刘先生 电话:***********