黑龙江中医药大学附属第一医院清洗液ISEC1eaningSolutionE1ecsysSysclean等试剂购置结果公告
2025-08-21
黑龙江/哈尔滨
中标结果
黑龙江中医药大学附属第一医院清洗液ISEC1eaningSolutionE1ecsysSysclean等试剂购置结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-08-21 00:00:00
黑龙江中医药大学附属第一医院清洗液**********************************等试剂购置结果公告
【发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]********

二、项目名称:清洗液**********************************等试剂购置

三、采购结果

合同包*(清洗液**********************************等试剂购置):

废标理由:社保不足,缺少养老保险

四、主要标的信息

合同包*(清洗液**********************************等试剂购置):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐永亮(采购人代表)魏雪生马祎

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 清洗液**********************************等试剂购置 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:黑龙江中医药大学附属第一医院

地址:哈尔滨市香坊区和平路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:东信工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期**栋***层**号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:东信工程项目管理有限公司

电话:*************

东信工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序