招标项目名称:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目
公示名称:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目中标候选人公示
公示内容:
|
标段:蔚县中央厨房产品一站式供应基地设备采购及安装项目
|
|
所属专业:设备安装
|
所属地区:张家口市*蔚县
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:蔚县公共资源交易中心第一开标室
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
********.**元人民币
|
********.**元人民币
|
合格,符合现行国家规范及标准
|
合同签订之日起至****年**月**日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
********.**元人民币
|
********.**元人民币
|
合格,符合现行国家规范及标准
|
合同签订之日起至****年**月**日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
********.**元人民币
|
********.**元人民币
|
合格,符合现行国家规范及标准
|
合同签订之日起至****年**月**日前完成设备供货、安装调试工作,达到验收标准。
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
李金瑞
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
王海波
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
聂玲玲
|
/
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
序号
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩:无
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩:无
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
李金瑞
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
王海波
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
聂玲玲
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况:无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人其他评分因素评分情况
|
序号
|
单位名称
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
专家四
|
专家五
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
北京恒安天成建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
京百客(河北)科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
单位名称
|
否决原因
|
|
*
|
北京京超顺商贸有限公司
|
形式评审不通过,投标文件分项报价表未按招标文件要求签字。
|
|
*
|
山东鑫广润商用厨具有限公司
|
响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。
|
|
*
|
淄博鑫成木业有限公司
|
响应性评审不通过,投标文件未提供投标人通过基本账户购买保险的相关证明材料。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:蔚县农业农村局
|
招标代理机构:宝泽项目管理有限公司
|
|
地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇胜利西路**号
|
地址:陕西省西安市未央区未央路二府庄*号荣豪大厦*幢**楼*****室
|
|
联系人:刘钧
|
联系人:韩佩军
|
|
电话:***********
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
中标候选人比较优势及推荐理由:
*、第一中标候选人:北京恒安天成建筑工程有限公司
推荐理由:投标产品证书齐全,技术服务方案科学合理、详实具体、可行性强;
*、第二中标候选人:山东宏图嘉业不锈钢制品有限公司
推荐理由:技术服务方案较科学合理、详实具体;
*、第三中标候选人:京百客(河北)科技有限公司
推荐理由:技术服务方案合理。