东升西路(秀洲大道-320国道东侧)道路桥梁提升工程中标公示交易结果公示
2025-08-21
浙江/台州 中标结果
东升西路(秀洲大道-320国道东侧)道路桥梁提升工程中标公示交易结果公示
浙江/台州-2025-08-21 00:00:00

东升西路(秀洲大道**** 国道东侧)道路桥梁提升工程中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

东升西路(秀洲大道**** 国道东侧)道路桥梁提升工程施工项目中标候选公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

工程名称

东升西路(秀洲大道**** 国道东侧)道路桥梁提升工程施工项目

招标人

嘉兴运河湾城市开发建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

鼎宏荣业建设集团有限公司

浙江协和建设有限公司

台州市金鼎建设工程有限公司

浙江华舟建设有限公司

浙江兴远建设有限公司

投标报价(元)

********

********

********

********

********

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

项目经理

(负责人)

沈季虹

陶真刚

王龙飞

熊丽妹

朱勤跃

项目经理(负责

)资质证书及

编号

市政公用工程二级注册建造师
(浙****************)

市政公用工程二级注册建造师
(浙****************)

市政公用工程二级注册建造师(浙****************)

市政公用工程二级注册建造师(浙****************)

市政公用工程二级注册建造师(
****************)

工期

**日历天

**日历天

**日历天

**日历天

**日历天

承诺完成质量

合格

合格

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴启航建设有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)

博盛建设集团股份有限公司

未提供有效的授权委托书

开标时间

****年*****:**时

嘉兴运河湾城市开发建设有限公司

(公章)

公示时间

****年*月**日一****年***

备注

本项目评定分离,排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理*************,市政务数据办:*************

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****)*号〕 相关规定处理。


微信客服
公众号
小程序