Z1306002503941001物业管理服务采购项目采购结果公告中标公告
2025-08-21
河南/周口
中标结果
Z1306002503941001物业管理服务采购项目采购结果公告中标公告
河南/周口-2025-08-21 00:00:00

*****************物业管理服务采购项目采购结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):***********

二、项目名称:物业管理服务采购项目采购

三、中标(成交)信息

分包编号:***********
分包名称:物业管理服务采购项目采购
中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元) 统一社会信用代码
河南云发城市运营管理有限公司 河南省周口市淮阳区刘振屯乡范庄***号 ***,***.** ******************

四、主要标的信息

服务类
    服务要求:符合采购人要求
    服务范围:采购人指定地点
    服务标准:符合采购人要求
    服务期限:自签订合同之日起*月止

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、刘丽君、卢远新、曲涛

六、代理服务收费标准及金额:*元

    七、公告期限

      自本公告发布之日起*个工作日。

    八、其他补充事宜

    符合性评审不通过原因:

    保定翠园物业管理有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求;

    河北越多科技有限公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。;

    保定丰坤物业服务有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为*个月的工资(招标文件的服务期为*个月),不符合招标文件要求;

    上海润美物业管理有限公司:投标文件中消防员条件,不符合招标文件要求;

    暗标符合性评审不通过原因:
    保定翔瑞保安服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第***页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。
    北源辉物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第*页、第**页表格中文字未居中。
    河北金洁物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分***页表格中文字未居中。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

      *.采购人信息
      名 称:保定市疾病预防控制中心
      地址:保定市莲池区东风东路***号
      联系人:朱彦辉
      联系方式:************
      *.采购代理机构信息
      名 称:保定市公共资源交易中心
      地址:乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼
      联系人:董宣呈
      联系方式:************
      *.项目联系方式
      项目联系人:马翠新
      电话:************

    十、附件

      *.采购文件(已公告的可不重复公告)
      *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
      *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
      *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
      *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
      附件内容详见中国河北政府采购网。
    微信客服
    公众号
    小程序