重庆-2025-08-21 00:00:00
重庆市垫江县国道****线****+********+***段公路地质灾害防治工程的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
重庆市垫江县国道****线****+********+***段公路地质灾害防治工程中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
项目标段名称 |
重庆市垫江县国道****线****+********+***段公路地质灾害防治工程 |
最高限价 |
********.**元 |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
重庆兴垫农业发展有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
招标代理机构 |
重庆立生实业有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第一名 |
重庆川东路桥工程有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
工程交工验收的质量评定:符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定:符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
徐永令 |
二级建造师 |
渝**************** |
第二名 |
安徽恒通交通工程有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
何梦玲 |
二级建造师 |
皖************ |
|
第三名 |
重庆市北恒建筑工程有限公司 |
*******.** |
***日历天 |
王雯 |
二级建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆川东路桥工程有限公司 资质:公路工程施工总承包壹级资质 第二中标候选人:安徽恒通交通工程有限公司 资质:公路工程施工总承包二级资质 第三中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司 资质:公路工程施工总承包二级资质 |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:无 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆川东路桥工程有限公司、安徽恒通交通工程有限公司、重庆市北恒建筑工程有限公司 |
||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆兴垫农业发展有限公司 (联系人:张老师,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***