湖南师范大学附属湘东医院中央集中制水、分质供水系统及直饮水机运维服务竞争性磋商终止公告
2025-08-20
湖南/株洲
终止废标
湖南师范大学附属湘东医院中央集中制水、分质供水系统及直饮水机运维服务竞争性磋商终止公告
湖南/株洲-2025-08-20 00:00:00

湖南师范大学附属湘东医院中央集中制水、分质供水系统及直饮水机运维服务竞争性磋商终止公告

发布时间:****年**月**日 **:** 来源:招标管理办 访问量:次

一、采购项目名称、编号

项目名称:湖南师范大学附属湘东医院中央集中制水、分质供水系统及直饮水机运维服务

采购计划编号:/

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南博超工程项目管理有限公司

委托代理编号:**************

二、项目终止原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。

三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法

*、采购项目

联系人姓名:李翔 电话:***********

*、采购人信息

*采购人:湖南师范大学附属湘东医院

* 址:醴陵市青云北路*

*联系人:刘老师

* 话:*************

*、采购代理机构信息

*)名 称:湖南博超工程项目管理有限公司

*)地 址:醴陵市中山南路***号二楼

*)联系人:李翔、姚佳、黄纪兴

*)邮 编:******

*)电 话:***********

本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序