岩土工程智能建造与绿色发展研究中心建设采购第二批(XJ2025008号)废标公告
2025-08-21
福建/三明
终止废标
岩土工程智能建造与绿色发展研究中心建设采购第二批(XJ2025008号)废标公告
福建/三明-2025-08-21 00:00:00
福建/三明-2025-08-21 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
岩土工程智能建造与绿色发展研究中心建设采购第二批(*********号)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**
次
岩土工程智能建造与绿色发展研究中心建设采购第二批流标公告一、项目基本情况采购项目编号:************采购项目名称:岩土工程智能建造与绿色发展研究中心建设采购第二批二、项目废标/流标的原因本次招标采购有效供应商不足三家的,本次采购按流标处理。三、其他补充事宜福建汇仟测绘技术有限公司、福州中铁建仪器设备有限公司、福州拓纬测绘仪器有限公司*家供应商报价单价超过最高限价单价,按无效响应处理。其余供应商为合格供应商。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:三明学院联系人:黄老师联系方法:************代理机构: 福建省亿达工程咨询有限公司地址:三明市三元区东安路锦绣家园*号楼***室联系人:小叶联系方式:************ 电子邮箱:*********@**.***
收藏