山东高速绿建钢构有限公司2025年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔流标公示
2025-08-21
山东
终止废标
山东高速绿建钢构有限公司2025年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔流标公示
山东-2025-08-21 00:00:00
山东-2025-08-21 00:00:00
山东高速绿建钢构有限公司****年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔流标公示
公开招标
山东高速绿建钢构有限公司****年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔流标公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
厂内成品工序 | * | / | |||
* | |||||
* |
二 、否决投标人名单
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
包件一 | 山东瑞驰钢结构有限公司 | 未提供有效的特种作业人员操作证 | |
山东熙源建筑工程有限公司 | 未提供最新的基本账户开户信息 | ||
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速绿建发展有限公司 | |
地 址 | ||
联 系 人 | 王健 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 |