闽江师范高等专科学校大型公务用车租赁服务与旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务项目(三次)结果公告(采购包2)
2025-08-20
福建/福州
中标结果
闽江师范高等专科学校大型公务用车租赁服务与旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务项目(三次)结果公告(采购包2)
福建/福州-2025-08-20 00:00:00

闽江师范高等专科学校大型公务用车租赁服务与旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务项目(三次)结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]**[**]*********

二、项目名称:闽江师范高等专科学校大型公务用车租赁服务与旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务项目(三次)

三、采购结果

采购包*(旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务):

废标理由:各供应商资格性审查均合格。在符合性审查中,福建省福旅客运有限公司未提供合格有效的**座车辆相关证明材料,不符合按竞争性磋商文件第三章 二、技术要求、采购包*中第*.*条款的要求,根据竞争性磋商文件第二章第二节第**.*.*条款采购包*技术符合性中“供应商提供的技术响应情况均不得低于竞争性磋商文件“二、技术要求”,若负偏离则按无效响应处理”的规定,福建省福旅客运有限公司符合性审查不合格,按无效响应文件处理。 本项目采购包*有效供应商数量不足法定要求,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 许恒春
评审专家: 谢炎林 曹文火

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*旗山校区到福清校区通勤班车租赁服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽江师范高等专科学校

地址:福州市闽侯县上街大学城学府南路*号

联系方式:林老师、程老师 *************

*.采购代理机构信息

名称:福建省健坤招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区鼓东街道五四路***号环球广场**层**室东面**

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:田雪丽、郑旭菁、尤曾泷

电话:*************

福建省健坤招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序