甘肃/白银-2025-08-21 00:00:00
白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目施工监理正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目
施工监理中标候选人公示
盖章:甘肃承睿信工程咨询有限公司 发布日期:**** 年 ** 月 ** 日
|
项目及标段名称 |
白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目施工监理 |
交易编号 |
************ |
|||||
|
招标人 |
白银市市政工程管理处 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||
|
招标代理机构 |
甘肃承睿信工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||||
|
开标时间 |
**** 年 ** 月 ** 日 **时** 分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
|||||
|
公示开始时间 |
**** 年** 月** 日 ** 时 **分 |
公示结束时间 |
**** 年 ** 月 ** 日 ** 时** 分 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(万元) |
费率 |
项目管理机构人员 |
||
|
总监理工程师及执业资格证号 |
||||||||
|
*** |
第* 名 |
泾清项目管理有限公司 |
工程监理综合资质 |
**.** |
*.******; |
杨永强 ******** |
||
|
第* 名 |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
**.** |
*.**% |
张民泰 ******** |
|||
|
第* 名 |
甘肃华联工程监理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.**% |
祁居玺 ******** |
|||
|
第* 名 |
中政天合项目管理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.**% |
王丽萍 ******** |
|||
|
*** |
第* 名 |
甘肃三轮建设项目管理有限公司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**.** |
*.**% |
石发刚 ******** |
||
|
第* 名 |
二十一冶建筑设 计研究院 (有限责任公司) |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.***% |
王世勇 ******** |
|||
|
第* 名 |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
**.*** |
*.**% |
张民泰 ******** |
|||
|
第* 名 |
甘肃经纬建设监 理咨询有限责任 公司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**.** |
*.**% |
李亚斌 ******** |
|||
|
|
|
甘肃中建市政工 程项目管理咨询有限公司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**.** |
*.**% |
张海东 ******** |
|
*** |
第* 名 |
四川省蜀顺工程 建设咨询有限公 司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**.** |
/ |
郝玉立 ******** |
|
第* 名 |
甘肃铭海项目管理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.***% |
刘世锋******** |
|
|
第* 名 |
信宇腾远工程咨 询集团有限公司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**. ** |
*.**% |
胡和青 ******** |
|
|
第* 名 |
甘肃达盛嘉项目管理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.**% |
岳永才 ******** |
|
|
第* 名 |
白银明辉工程监理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**. ** |
*.***% |
李龙 ******** |
|
|
第* 名 |
甘肃汇明工程建 设项目咨询管理 有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*. **% |
仇建龙 ******** |
|
|
*** |
第* 名 |
甘肃铭海项目管理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.***% |
李军 ******** |
|
第* 名 |
二十一冶建筑设 计研究院 (有限责任公司) |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.***% |
王世勇 ******** |
|
|
第* 名 |
甘肃金诚建设监理有限责任公司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**.** |
*.*** % |
周永新 ******** |
|
|
第* 名 |
信宇腾远工程咨询集团有限公司 |
市政公用 工程监理 甲级 |
**.** |
*.**% |
胡和青 ******** |
|
|
第* 名 |
中政天合项目管理有限公司 |
市政公用 工程监理 乙级 |
**.** |
*.**% |
王丽萍 ******** |
|
|
第* 名 |
中基华工程管理集团有限公司 |
工程监理综合资质 |
**.** |
*.***% |
王立晖 ******** |
附件*.
|
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
||||
|
初步 评审 |
商务标得分 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
得分汇总 |
|||
|
*** |
泾清项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
|
|
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中政天合项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**. ** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
甘肃三轮建设项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
二十一冶建筑设计 研究院 (有限责任公司) |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**. ** |
* |
|
|
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃中建市政工程 项目管理咨询有限 公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
四川省蜀顺工程建设咨询有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃铭海项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
信宇腾远工程咨询集团有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃达盛嘉项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**. ** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
白银明辉工程监理有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃汇明工程建设 项目咨询管理有限 公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
甘肃铭海项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
二十一冶建筑设计 研究院 (有限责任公司) |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃金诚建设监理有限责任公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
信宇腾远工程咨询集团有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中政天合项目管理有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中基华工程管理集团有限公司 |
通过 |
*.** |
**.** |
**.** |
**. ** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人 (代理机构) 修改并对其正确性负责。 |
|
||||||
附件*
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
华睿诚项目管理有
|
单位法人与文信工程咨询有限公司的法人为同一人 |
|
文信工程咨询有限公司 |
单位法人与华睿诚项目管理有限公司为同一人 |
|
|
*** |
华睿诚项目管理有限公司 |
单位法人与文信工程咨询有限公司的法人为同一人 |
|
文信工程咨询有限公司 |
单位法人与华睿诚项目管理有限公司为同一人 |
|
|
*** |
华睿诚项目管理有限公司 |
未提供原件、材料和人员资质真实性承诺书 |
|
*** |
华睿诚项目管理有限公司 |
未提供原件、材料和人员资质真实性承诺书 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期 * 日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门: 白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: *************






