山东高速集团2025年“星未来”校招新员工培养项目中标候选人公示
2025-08-21
山东/济南
中标结果
山东高速集团2025年“星未来”校招新员工培养项目中标候选人公示
山东/济南-2025-08-21 00:00:00
山东/济南-2025-08-21 00:00:00
山东高速集团****年“星未来”校招新员工培养项目中标候选人公示
公开招标
山东高速集团****年“星未来”校招新员工培养项目中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 人合正道管理咨询(北京)有限公司 | *** | ****** | **.** |
* | 山东聚慧众诚企业管理咨询有限公司 | *** | ****** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 济南朗培企业管理咨询有限公司 | (*)响应文件中未提供响应函,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审:响应文件格式 符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全;(*)响应文件不是由供应商的法定代表人(单位负责人)签署但响应文件中未提供授权委托书,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
初步评审后,实质性响应的供应商剩余*家,谈判小组一致认定仍具备竞争性,可以继续评审。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司人才发展院 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园*号楼 | 济南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 |
联 系 人 | 闫先生 | 燕增蒙 |
联系电话 | *********** | *************/**** |
联系邮箱 | / | / |