[大溪镇]温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目 中标公示
2025-08-20
浙江/台州 中标结果
[大溪镇]温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目 中标公示
浙江/台州-2025-08-20 00:00:00
[大溪镇]温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目 中标公示
[大溪镇]温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目 中标公示

发布日期:********** **:**:**    访问次数:    信息来源:温岭市公共资源交易中心

字体:[ ]
分享至:

温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目*******完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市大溪镇白山街村沿河漫步道项目

招标人

温岭市大溪镇白山街村股份经济合作社

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

代理人员

凌财福

招标方式

公开招标

公示时间

*******日至*******

异议受理单位

温岭市大溪镇白山街村股份经济合作社

联系电话

***********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

投标报价

(元)

工期

(日历天)

*

诸暨吉鑫建设有限公司

吾强新

******.**

**

*

浙江佳好建设有限公司

张媛

******.**

**

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

*

浙江嘉浩建设有限公司

未提供基本账户许可证

根据评标办法 *.*.*.*条款,作无效标处理。

*





微信客服
公众号
小程序