[余杭区][市政]瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程[A3301100140527803001221]
2025-08-21
浙江/杭州
中标结果
[余杭区][市政]瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程[A3301100140527803001221]
浙江/杭州-2025-08-21 00:00:00

********************.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

关于中标候选人的公示公示期:**********至********** 兹有***;杭州余杭苕溪城市建设有限公司***;的工程***;瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程***;,项目编号为***;**************************;,已经评标委员会评审,现对拟中标人予以公示。项目管理班子关键岗位人员展示:第一中标候选人:南京同力建设集团股份有限公司资格条件对业绩的要求:评标办法对业绩的评审标准:中标候选人业绩:第一中标候选人:南京同力建设集团股份有限公司否决投标原因及依据:单位项目经理(总监)价格工期得分造价师第一候选人南京同力建设集团股份有限公司李伟****.****万*****.**/序号姓名关键岗位*邓联林技术负责人*李伟项目经理*王瀚中安全员*梁治建质量员该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
*天伟建设集团有限公司资格评审存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;*浙江嘉兴福达建设股份有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;*杭州兴耀建设集团有限公司资格评审存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;*浙江鑫冠建设集团有限公司资格评审存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;**********(签章)**********(签章)**********(签章)**********(签章)**********(签章)
微信客服
公众号
小程序