无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告中标公告
2025-08-20
安徽/芜湖
中标结果
无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-08-20 00:00:00

无为市****年优质均衡项目*无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市****年优质均衡项目*无为四中运动场维修改造等附属工程

三、成交信息

供应商名称:安徽檀树建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇康居家园*幢***号一层门面房

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市****年优质均衡项目*无为四中运动场维修改造等附属工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市无城镇境内,主要工作内容为运动场改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:袁光荣

执业证书信息:建筑专业二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

盛彬、潘世勇、戴林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%;

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)安徽智文体育产业有限公司:投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效投标处理;*芜湖诚飞扬工程建设有限公司:投标文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求,作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:*)无为市****年校舍维修资金项目*实验中学综合楼消防系统维修工程;*无为市宏新羽绒制品有限公司*#、*#厂房;项目经理业绩同上。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省无为第四中学

地址:无为市无城镇巢无路**号

联系方式:***********  

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序