2025年数字化智能焊接机器人虚拟仿真中心设备更新中标结果公告中标公告
2025-08-20
安徽/芜湖
中标结果
2025年数字化智能焊接机器人虚拟仿真中心设备更新中标结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-08-20 00:00:00

****年数字化智能焊接机器人虚拟仿真中心设备更新中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:******************号)

二、项目名称:****年数字化智能焊接机器人虚拟仿真中心设备更新

三、中标信息

供应商名称:郑州博恩信息科技有限公司

供应商地址:河南省郑州市高新技术产业区冬青街**号(北楼)云投小镇****号

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:数字化智能焊接机器人虚拟仿真工作站

品牌:时代

规格型号:*****||

数量:*套

单价:******元

五、评审专家名单:

李平、王春兰、宁平华、许冰、胥锴

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=(***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.**%)×**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:是。

*.被否决单位及原因:河北泽畅商贸有限公司:投标文件未提供招标文件要求的承诺函,符合性审查不通过。

*.中标供应商业绩:(*)焊接技术平台升级项目;(*)焊接机器人工作站项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽机电职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区城市之光商业街写字楼*座***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序