安徽/芜湖-2025-08-20 00:00:00
南陵县****年在册水库和堤防白蚁防治项目成交结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:南陵县****年在册水库和堤防白蚁防治项目
三、成交信息
供应商名称:安徽额尔齐斯科技有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市枞阳经济开发区长安路**号(科技企业孵化器)*号楼***室
成交费率:**.**%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:南陵县****年在册水库和堤防白蚁防治项目 服务范围:南陵县**座在册水库大坝、*级及以上堤防工程约***公里堤。 服务要求:南陵县****年在册水库和堤防白蚁防治项目:对南陵县在册水库大坝和*级以上堤防工程进行白蚁害堤动物隐患普查防治工作。内容包括:*.*次白蚁普查;*.挖蚁巢,含蚁巢主、副巢(人工、机械)开挖、清理、回填、人工辅助、机械调运等,回填需夯实;*.喷药灭杀;*.隔离沟等;*.白蚁监测装置。项目的具体实施部位由采购人指定。 服务时间:***个日历天 服务标准:符合《水利工程白蚁防治技术规程》(****/**********)、水利部印发《水利工程白蚁防治工作指导意见》、白蚁防治相关国家标准。 |
五、评审专家名单:
张春燕、李源、程静。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效投标供应商及原因:安徽天马白蚁防治有限公司响应文件中的竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求进行签字(签章),响应文件符合性审查不通过。
*.成交供应商业绩:①省管长江干堤****年度白蚁综合治理;②****年省淮河局堤防白蚁检查普查项目。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南陵县水务局
地址:南陵县市民服务中心五楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽鑫时代工程项目管理有限公司
地址:南陵县经济开发区紫云英人才产业园***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:邓飞
电话:***********
十、附件
中小企业声明函