玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-20
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海忠金建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 ********.***元 姓名:祁文孝
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海全仁建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 ********.***元 姓名:庞明霞
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海瑞进建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 ********.***元 姓名:高瑞
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海君洋建设集团有限公司 投标总价封面未签字盖章。
青海首信建设工程有限公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序