三十里堡街道太阳能路灯采购项目中标(成交)结果公告
2025-08-20
辽宁/大连
中标结果
三十里堡街道太阳能路灯采购项目中标(成交)结果公告
辽宁/大连-2025-08-20 00:00:00





















三十里堡街道太阳能路灯采购项目中标(成交)结果公告







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】




一、项目编号:**************

二、项目名称:三十里堡街道太阳能路灯采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:****(元)大连砚然建筑施工队(个人独资)辽宁省大连市金州区友谊街道兴民村丘(地)号*********大连砚然建筑施工队(个人独资)、金普新区向应街道亿晖路灯经营部、大连乾秤建设工程有限公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中大连砚然建筑施工队(个人独资)所投产品更适宜本项目。

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连砚然建筑施工队(个人独资)通过**.****
*金普新区向应街道亿晖路灯经营部通过**.****
*大连乾秤建设工程有限公司通过**.****
*大连乾沣机电工程有限公司不通过**未提供中小企业声明函。未通过资格性审查。
*大连华昕光电技术有限公司不通过**中小企业声明函中未能证明投标人为中小企业。
*中宝通信设备制造(大连)有限公司不通过**中小企业声明函中未能证明投标人为中小企业。


*.废标结果:


序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:


序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*三十里堡街道太阳能路灯采购项目三十里堡街道太阳能路灯采购项目中创锂能******************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢奇,王丽华,顾磊,胡东光,刘井祥

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照招标文件要求标准收取。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连金普新区三十里堡街道办事处

地 址:大连金普新区三十里堡街道

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连莲禾建筑咨询有限公司

地 址:大连市沙河口区会展路**号百年汇*座**层

联系方式:******************

*.项目联系方式

项目联系人:张忠汉

电 话:******************



附件信息:




















微信客服
公众号
小程序