交警四大队办公楼加装电梯项目竞争性磋商结果公告
2025-08-20
四川/泸州 中标结果
交警四大队办公楼加装电梯项目竞争性磋商结果公告
四川/泸州-2025-08-20 00:00:00

交警四大队办公楼加装电梯项目竞争性磋商结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目名称

交警四大队办公楼加装电梯项目

项目编号

******【****】****

采购方式

竞争性磋商

公告类型

结果公告

公告发布时间

********

采购人

泸州市公安局交通管理支队

代理机构

四川云沐建设工程管理有限公司

成交供应商名称

四川绅旺达建筑工程有限公司

评标日期

********

成交候选人情况

一成交候选人:四川绅旺达建筑工程有限公司

报价:******.**元,综合得分:***.**分

第二成交候选人:四川中品鑫建设工程有限公司

报价:******.**元,综合得分:***.**分

第三成交候选人:四川中肯建设工程有限公司

报价:******.**元,综合得分:***.**分

采购人地址及联系方式

地址:四川省泸州市江阳区蓝安大道二段**

联系人:黄先生***********

代理机构地址及联系方式

地址:四川省泸州市江阳区金融中心**号楼****

联系人:李先生************

公示期

本结果公告发布之日起*个工作日

备注

未通过审查供应商名单及无效理由:四川浙奥中鑫建设工程有限公司工程量清单未按磋商文件要求填报,未响应实质性要求,未通过符合性审查

微信客服
公众号
小程序