[晋能控股]山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-20
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-20 00:00:00

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目成交候选人公示

(采购编号:********************、***************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目(采购项目编号:********************、***************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司主副井区物业服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

晋城大酒店有限责任公司

*******元

满足采购人要求

合同签订后一年

*

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

*******.*元

满足采购人要求

合同签订后一年

*

山西洁霸物业管理有限公司

*******元

满足采购人要求

合同签订后一年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

晋城大酒店有限责任公司

/

/

*

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

/

/

*

山西洁霸物业管理有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

晋城大酒店有限责任公司

响应

*

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

响应

*

山西洁霸物业管理有限公司

响应

二、否决情况

*.被否决供应商:沁水县洪宇后勤服务中心

否决原因:采购文件要求:*.*.*形式评审中签字盖章:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定。

供应商提供的证明材料:沁水县洪宇后勤服务中心提供的关于不存在弄虚作假行为的承诺函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其响应。

*.被否决供应商:晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司

否决原因:采购文件要求:*.*.*响应性评审标准中响应方案:符合第二章******;供应商须知******;*.**.*、*.*款规定。第五章采购需求四、服务范围:*、承包方需配备澡堂人员**名,洗衣房人员*人,日常维修维护人员*名,室内保洁人员**名,室外保洁人员**名,共计**名人员。【由供应商在响应文件中出具承诺书(加盖公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章)】

供应商提供的证明材料:晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司提供的保洁人员(室内、室外)未按照采购文件要求细分人数,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司

电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司

地址:晋城市沁水县嘉峰镇永安村

联系人:王云芳

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序