安徽/阜阳-2025-08-20 00:00:00
区级农产品展销平台项目成交结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
区级农产品展销平台项目成交结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:区级农产品展销平台项目
三、成交信息
供应商名称:安徽文龙园林建设有限公司
供应商地址:临泉县城南街道办义乌商贸城**栋***号
成交金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总分:**.**分
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:区级农产品展销平台项目 施工范围:主要工程内容包括但不限于:农产品展销中心(电子显示屏、展柜、展台等设施)、冷链库及农产品检测室等配套功能进行改造。具体详见采购文件、工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:杨振 执业证书信息:皖************ |
五、评审专家名单:邢军、王健、马国强
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取,金额:*.****万元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.安徽文龙园林建设有限公司 **.**分
*.安徽三乐建设工程有限公司 **.**分
*.安徽鼎控建筑工程有限公司 **.**分
*.安徽宇宙建筑工程有限公司 **.**分
*.安徽羽顺建设工程有限公司 **.**分
否决单位及否决原因:
青岛澳柯玛冷链集成有限公司:未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书;项目经理不符合招标文件的要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:阜阳市颍泉区供销合作社联合社
地址:阜阳市颍泉区颍州北路***号四楼
联系方式:江飞***********
*.采购代理机构信息
名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼
联系方式:************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:张东、鲍兆壮
电话:************、***********
十、附件
*.《中小企业声明函》



