南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程)JNMTXXH-02标段评标结果公示
2025-08-20
江苏/南通
中标结果
南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程)JNMTXXH-02标段评标结果公示
江苏/南通-2025-08-20 00:00:00
南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程)**********标段评标结果公示
***********************
项目基本信息:

项目名称:南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程)

项目编号:*****************

标段名称:**********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程),**********
第一中标候选人:江苏移动信息系统集成有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马太兵
第二中标候选人:江苏同成网络科技有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢娇
第三中标候选人:江苏中智系统集成工程有限公司,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周小兵
废标原因分别如下:
废标单位及原因:杭州杭测信息技术有限公司投标报表中表*仅一个业绩且不足***万、表*未填报项目经理安全考核*证,且未另外提供相关网页截图,不符合评标办法资格评审标准“业绩要求”、“项目经理要求”的要求,经评标委员会讨论,一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王曦 联系电话:***********

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价
得分
综合得分合计
评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七
江苏移动信息系统集成有限公司设备设置******************.****.****.**
管理水平*.**.**.**.**.**.**.**.*
技术能力**.**.**.**.**.**.**.**.*
业绩********
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**
技术能力***.**.**.**.**.**.**.*
江苏中智系统集成工程有限公司设备设置*************.****.**
管理水平*.********
技术能力**.**.***.***.***.***.***.***.**
业绩**.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉**.**.**.**.**.**.**.*
技术能力***.**.***.**.**.**.*
中电鸿信信息科技有限公司设备设置****.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*
管理水平*.********
技术能力**.**.***.***.***.***.***.***.**
业绩**.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉********
技术能力***.**.**.**.**.**.**.*
江苏同成网络科技有限公司设备设置***********.****.****.*
管理水平*.********
技术能力**.**.***.***.***.***.***.***.**
业绩**.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉**.**.**.**.**.**.**.*
技术能力***.****.**.***.*
联通数字科技有限公司设备设置***********.****.****.**
管理水平*.**.**.**.**.**.**.**.*
技术能力**.**.***.***.***.***.***.***.**
业绩**.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉**.**.**.**.**.**.**.*
技术能力***.**.**.**.**.**.**.*


异议联系人:王曦联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:南通市公共资源交易中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序