宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目中标公告中标公告
2025-08-20
江苏/南京
中标结果
宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目中标公告中标公告
江苏/南京-2025-08-20 00:00:00
五、评审得分排名:
江苏/南京-2025-08-20 00:00:00
宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:**************
采购计划编号:*************
二、项目名称:宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
江苏数诚信息技术有限公司 | 南京市江宁区江云路**号佳强大厦***室(未来科技城) | ************ | *******.** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目 | 其他专业技术服务 | * | *******.** | *******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 总服务期**个月:*.自合同签订之日起,*个月内按照建设要求完成系统适配改造和数据迁移,并完成系统测试后进行预验收。*.初验后*个月内通过等保、密评测试,完成项目终验。*.自项目终验通过后,提供* 年期免费驻场保障。 | 详见招标文件 | / |
五、评审得分排名:
标段名称:宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目(重新招标)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
芮雷(宁夏)科技有限公司 | **.** | |
宁夏益用信息技术有限公司 | **.** | |
海豚行云(上海)科技有限公司 | **.** | |
宁夏中擎信息技术有限公司 | **.** | |
江苏数诚信息技术有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:苑静(组长)、王国军、夏宗智、郝娟
采购人代表:马岩
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:甲乙双方合同中约定。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:*.否决投标情况说明:宁夏宁东科技创业投资有限公司因授权委托书代理人未签字或盖章、未提供中小企业声明函投标被否决。*.本中标公告在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易中心同时发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市宁东镇长城路**号企业总部大楼
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区满城南街天成大厦****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:樊桂君
电话:***********
代理机构项目联系人:王超
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********