无为市2025年优质均衡项目-石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程成交结果公告中标公告
2025-08-20
安徽/芜湖
中标结果
无为市2025年优质均衡项目-石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程成交结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-08-20 00:00:00

无为市****年优质均衡项目*石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市****年优质均衡项目*石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程

三、成交信息

供应商名称:安徽普桦建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市十里墩镇虹桥社区河湾自然村***号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市****年优质均衡项目*石涧中心小学石涧中心校本部运动场改造教学楼内外墙粉刷等附属工程

施工范围:主要建设内容为石涧中心小学综合楼厕所外墙维修、心理健康室改造、乒乓球场地塑胶铺设,石涧中心校本部运动场改造、厕所、教学楼内墙粉刷防水等附属工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:朱?[

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

刘志保、宋恩龙、陈先政

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)明灿建设发展有限公司:符合性审查评审中,投标文件未提供分项报价表或己标价工程量清单,不符合磋商文件的要求

*、成交供应商业绩:(*)芜湖颜彩化工材料有限公司*#厂房改造项目;(*)无为县聚丰祥林业厂房及生活用房维修更新工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市石涧中心学校

地址:无为市石涧镇石涧社区

联系方式:***********  

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序