肥乡区富安路供热供水燃气排水管网建设工程施工(第二标段)中标候选人公示
招标项目名称:肥乡区富安路供热供水燃气排水管网建设工程施工
招标项目编号:********************
公示名称:肥乡区富安路供热供水燃气排水管网建设工程施工(第二标段)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:肥乡区富安路供热供水燃气排水管网建设工程施工(第二标段)
|
|
所属专业:工程施工
|
所属地区:河北省/邯郸市/肥乡区
|
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:肥乡区公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
工期
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
***日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
袁晓航
|
工程师
|
一级建造师注册证
|
冀****************
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
张友芳
|
无
|
一级注册建造师
|
川****************
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
王洋
|
工程师
|
一级建造师
|
冀****************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
响应招标文件要求
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
响应招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
广平县东张孟镇张洞村道路修建项目
|
广平县东张孟镇人民政府
|
**********
|
*******
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
广平县南阳堡镇****年以工代赈示范工程
|
平县南阳堡镇人民政府
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
邯郸市肥乡区辛安镇镇****年农村公益事业建设项目
|
邯郸市肥乡区辛安镇镇人民政府
|
**********
|
*******
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
玉田县散水头镇珠黄路(王官铺至黄家铺)改建工程
|
玉田县散水头镇人民政府
|
**********
|
*******
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
饶阳县****年四镇二十四村产业区道路或脱贫村基础设施建设项目十标段
|
饶阳县乡村振兴局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
****年财政衔接资金基础设施建设项目(第一批)七标段
|
东光县农业农村局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
广平县东张孟镇西张孟村道路修建项目
|
广平县东张孟镇人民政府
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
袁晓航
|
广平县南阳堡镇****年以工代赈示范工程
|
平县南阳堡镇人民政府
|
********** **:**
|
*******.**
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
袁晓航
|
邯郸市肥乡区辛安镇镇****年农村公益事业建设项目
|
邯郸市肥乡区辛安镇镇人民政府
|
********** **:**
|
*******
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况:无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
中科哲泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北庚祥建设科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北富东建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北固欣建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北龙人凯立建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
民泰鑫建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
领科建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南城洲建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南华茂建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
四川省先飞建筑有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
邯郸市林之森市政工程有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
四川省先飞建筑有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河北必中建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河北固欣建设发展有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河北庚祥建设科技有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河南华茂建工集团有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
河北龙人凯立建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
*
|
中科哲泰建设有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
**
|
河南城洲建设工程有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
**
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
**
|
民泰鑫建设集团有限公司
|
**.**
|
**.***
|
|
**
|
河北富东建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
领科建设集团有限公司
|
**.**
|
**.***
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
中北望岳建设有限公司
|
未提交投标保证金购买证明,不符合招标文件要求
|
|
*
|
途瑞达建设集团有限公司
|
未提交投标保证金购买证明,不符合招标文件要求
|
*.提出异议的渠道和方式:对招标文件有异议的可通过赢标电子招标采购交易平台(河北专区)向邯郸市肥乡区综合行政执法局、河北建审工程项目管理有限公司提出,邯郸市肥乡区综合行政执法局联系人:胡静、联系电话:************、河北建审工程项目管理有限公司联系人:孙金凤、联系电话:************。
联系方式
|
招标人:邯郸市肥乡区综合行政执法局
|
招标代理机构:河北建审工程项目管理有限公司
|
|
地址:邯郸市肥乡区广安西路**号
|
地址: 邯郸市丛台区人民路鸿基公寓*座****室
|
|
联系人:胡静
|
联系人:张浩
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”。评标专家从河北省统一评标专家库中随机抽取,实现专家盲抽,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,实现盲评
|