2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告
2025-08-20
贵州/六盘水
终止废标
2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告
贵州/六盘水-2025-08-20 00:00:00
文件预览:
****年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告.***
贵州/六盘水-2025-08-20 00:00:00
一、项目基本信息
项目名称:****年比德镇布拱村产业路项目
项目编号:*****************
二、项目流标的原因
原因:贵州中晟宇鸿建筑工程有限公司未提供建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包叁级及以上资质,资格审查不通过。致使本项目有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
***项目:否
公告发布日期:****年**月**日
磋商日期:****年**月**日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
名 称:六盘水市水城区比德镇人民政府
地址:六盘水市水城区比德镇
联系人:周方贵
联系方式:***********
*、代理机构信息
代理全称:贵州聚信立项目管理有限公司
地址:六盘水市高新技术开发区贵州西部农产品物流园配套商业园区内
联系人:宋侃
联系方式:***********
文件预览:
****年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告.***