[睢宁]王营路(九旭大道-西华路)工程王营路(九旭大道-西华路)工程
江苏/徐州-2025-08-20 00:00:00
评标结果公示 |
|
王营路(九旭大道*西华路)工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县金城街道办事处的王营路(九旭大道*西华路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏智泉建设科技集团有限公司 | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.** 元 | *******.** 元 | *******.** 元 | 项目负责人 | 邱英 | 刘健 | 曹旭 | 工期(日历天) | ** | ** | ** | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂估价 (元) | 工程 | ******.** | 材料 |
|
*、资格后审不合格或废标名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格或废标原因 | * | 江苏天久建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | * | 江苏亘华建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | * | 安徽鸿源建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | * | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | * | 江苏梵润建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | * | 爵冠集团有限公司 | 未提供注册建造师链接,承诺书监管部门与招标文件不符 | * | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | * | 江苏明銮建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | * | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 河南中原广盛建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 盐城海阔建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏锦盛电力有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏邦实建设工程有限公司 | 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; | ** | 江苏世骁建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏江集建设工程有限公司 | 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; | ** | 连云港泰格市政工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏高品建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 盐城远展建设有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏忆江岚建设工程有限公司 | 未提供投标诚信承诺书 | ** | 泰州新智建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 远程开标承诺书格式不符合招标文件要求 | ** | 江苏航佩建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏九祺项目管理有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏合航建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏仁德建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏览聚建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏帝尧建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏万瑞建设有限公司 | 未提供远程开标承诺书。 | ** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏劻龙建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏月轮建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏若淼建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 商丘桐杰建设有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 铭商建设有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏泰索达建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏春尚建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏武邦建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏邦银建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏海耀建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏明楼建设工程有限公司 | 建造师有在建工程 | ** | 江苏楠大建设发展有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏金指南建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏尚高建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 河南言潇建筑工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏秋天建设有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 苏州坤久建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏文昊建设发展有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏高邦建设有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 禾海实业集团有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 徐州润腾建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 河南雅聪建筑工程有限公司 | 建造师证书不符合注册要求 | ** | 江苏固发建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 盐城市禾钧建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏旭初建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏骏逸建设发展有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 南通晟灵建设工程有限公司 | 两承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件 | ** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏禹创建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 连云港市荣坤建筑工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 徐州宇通市政工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 南通琥程建设有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 | ** | 江苏卓太建设工程有限公司 | 承诺书监管部门与招标文件不符 |
*、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位名称 | 投标报价
| 投标报价 得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计 得分 | * | 江苏智泉建设科技集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 徐州苏坤市政建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 徐州建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 江苏彭邦建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 江苏引江建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 江苏连岳建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 江苏道平建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | * | 江苏沂发建设发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏飞德建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 双信建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏轩联建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 黑龙江广众建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州三福建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州天一市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏拓远建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 巨茂建设投资有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州领州建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 福建红珊瑚建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南屹樽建筑有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏松泽建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 浙江园冶生态建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏山川园林建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州邦晟建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州星辉建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 安徽星光道建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏邦通市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南韶北建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州中安建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 东营力源市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏华之邦建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏金标营建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州市名金建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏永畅建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 中达丰集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏东特建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州安宏市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏绿佳建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 苏州上元建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏炫欧建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏高治建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 浙江清裕建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏培均建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 林孚建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南中州建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏固宁建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏常彭建设发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州匠福建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏晟亚工程管理有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏奕丰行建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏亿锦建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏万旭建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州国禾建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州盛广弘建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 西安市政一路桥建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏雷畅建设发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏和达乾建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州腾威市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 山东路盛建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏开甲建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南中煜集团建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 南京泰普建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏昊芊辰建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 苏州宜达万佳建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 徐州华臻市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏杨园生态环保有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏筑途建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江西省梦远建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏华信建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 苏州友东建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 苏州国造路桥建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏祥成市政建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏群润建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 南通建通工程项目管理有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏邦屹建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏悦诚建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏辰帝建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 宁波宏焘建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 兴化市新路建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏盈众环境建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏冉升建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 浙江振杭建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 安徽恒安建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏智宏建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 陕西西北建筑集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 雨艺生态建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 浙江正可建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏富豪升工程建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏创驰建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 浙江君和建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 杭州瑞业建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏方长建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏恒新航建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 南京聚泰建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 安徽金狄环保科技有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州乾慧建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏邦祺建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 方阳建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏晟钰达建筑有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏银佰业建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏博地建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏昌振建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏迅联建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州天助建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏智雄建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 杭州盛泉建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 春东森建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏宏毅项目管理有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏璟天建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 铭普建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 杭州淇振建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 杭州杭九建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏旺途建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏暄文建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 浙江桐辉建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏建坤建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州大通建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏顺圳建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 河南沐峻建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 山东迈源建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 安徽飞赫建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏润虎建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 太仓市振华市政园林工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏实烨建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏晟骏隆建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 徐州益驰建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 江苏怡乐志建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 中盛万安建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** | *** | 中苏环境建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*、拟确定中标人:江苏智泉建设科技集团有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县金城街道办事处 招标代理机构:江苏珺涵项目管理有限公司 **** 年 ** 月**日
|