李堡镇李灶村卫生室及场地车棚配套施工成交公示
2025-08-20
江苏/南通
中标结果
李堡镇李灶村卫生室及场地车棚配套施工成交公示
江苏/南通-2025-08-20 00:00:00

李堡镇李灶村卫生室及场地车棚配套施工

发布日期:********** 信息来源:

海安市李堡镇李灶村卫生室及场地车棚配套工程中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇李灶村卫生室及场地车棚配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏博工建设发展有限公司

江苏峻彪建设有限公司

南通茂泽建设有限公司

投标报价(

******.**

******.**

******.**

项目负责人

孙敬

李莉

马金龙

质量

合格

合格

合格

工期

***日历天

***日历天

***日历天

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏铭源水利工程有限公司

该交易响应人未提供有效的企业资质证书

河南穗怀建筑工程有限公司

该交易响应人企业注册人员数量不符合要求

*、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏铭源水利工程有限公司

该交易响应人未提供有效的企业资质证书

河南穗怀建筑工程有限公司

该交易响应人企业注册人员数量不符合要求

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价()

总分

多楹建设工程(南通)有限公司

******.**

**.**

南通泓川建设有限公司

******.**

**.**

江苏浩德建设有限公司

******.**

**.**

江苏博工建设发展有限公司

******.**

**.**

江苏峻彪建设有限公司

******.**

**.**

南通茂泽建设有限公司

******.**

**.**

南通禄之霖装饰工程有限公司

******.**

**.**

江苏雄盛建设工程有限公司

******.**

**.**

南通市天源实业有限公司

******.**

**.**

南通德赢建设集团有限公司

******.**

**.**

江苏玛天建设工程有限公司

******.**

**.**

南通中承建设工程有限公司

******.**

**.**

南通龙楹建设工程有限公司

******.**

**.**

南通连楹建设工程有限公司

******

**.**

江苏鸿廷建筑工程有限公司

******.**

**.**

南通倩祥建筑工程有限公司

******.**

**.**

江苏冠禧建设工程有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏博工建设发展有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;交易发起人:海安市李堡镇李灶村股份经济合作社

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;期:*******

附件:

中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序