山东高速绿建发展有限公司年产5000吨电子封装材料生产项目(EPC)试验检测服务工程竞争性谈判选拔流标公示
2025-08-20
山东/济南
终止废标
山东高速绿建发展有限公司年产5000吨电子封装材料生产项目(EPC)试验检测服务工程竞争性谈判选拔流标公示
山东/济南-2025-08-20 00:00:00
山东/济南-2025-08-20 00:00:00
山东高速绿建发展有限公司年产****吨电子封装材料生产项目(***)试验检测服务工程竞争性谈判选拔流标公示
- 成交候选人
包件一
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
排名 |
试验检测服务 |
* |
/ |
|||
* |
|||||
* |
二 、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件一 |
微山鑫衡建设工程质量检测有限公司 |
报价函附录未盖章 |
|
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 |
采购代理机构 |
|
单 位 |
山东高速绿建发展有限公司 |
|
地 址 |
||
联 系 人 |
王健 |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |