智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修及温控设备安装项目(二次)成交结果公告成交公示
2025-08-20
北京
中标结果
智能网联汽车动力系统检测中心201号厂房装修及温控设备安装项目(二次)成交结果公告成交公示
北京-2025-08-20 00:00:00

智能网联汽车动力系统检测中心***号厂房装修及温控设备安装项目(二次)成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:智能网联汽车动力系统检测中心***号厂房装修及温控设备安装项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽龙凯建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区高新技术开发区曲港路**号厂房***室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:智能网联汽车动力系统检测中心***号厂房装修及温控设备安装项目(二次)

施工范围:在***厂房内增装*台风冷热泵机组,并在弱电间设置出风口或者增装*台**空调,并同时要求对***号厂房进行装饰装修:门、墙面、天棚、暖通进行改建装修,以确保达到设计温控效果,具体详见图纸和工程量清单等

施工工期**个日历天

项目经理:李强玉

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

黄文勇郑燕肖晨阳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标供应商及原因:①芜湖市骏诚建设有限公司:投标人主动放弃二次报价,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;②陕西普拉达建筑工程有限公司:未提供“*”号承诺函,符合性审查不通过。

*.是否中小微企业成交:否

*.成交供应商业绩:①芜湖市育瑞实验小学配套用房维修工程;②安徽工程大学男生*号楼**间门面房改造工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖融创投资发展有限公司   

地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区灵鸢路**号        

联系方式:************ 

*.采购代理机构信息

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:北京市丰台区丰台北路**号院*号楼**层****内************

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:叶晨           

电话:***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序