河南/商丘-2025-08-20 00:00:00
睢县尚屯镇人民政府****年睢县尚屯镇人民政府衔接资金扶持发展新型村集体经济项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
睢县尚屯镇人民政府****年睢县尚屯镇人民政府衔接资金扶持发展新型村集体经济项目结果公告
河南兴中工程管理有限公司受睢县尚屯镇人民政府的委托,就睢县尚屯镇人民政府****年睢县尚屯镇人民政府衔接资金扶持发展新型村集体经济项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:睢县尚屯镇人民政府****年睢县尚屯镇人民政府衔接资金扶持发展新型村集体经济项目
*、招标编号:****************
*、项目编号:睢县财采磋********
*、资金来源:财政资金
*、项目控制价:***.******万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。
三、磋商信息
*、磋商时间:****年**月**日
*、磋商地点:睢县公共资源交易中心评标室
*、磋商小组名单:李林锋,倪艳宾,陈升达(采购人代表)
四、磋商结果
经睢县尚屯镇人民政府确认成交供应商如下:
成交供应商:河南创标建设工程有限公司
成 交 价:*******元大写:壹佰肆拾玖万柒仟玖佰陆拾陆元整
注册地址:河南省商丘市睢县潮庄镇胡寺村***号
五、主要成交标的
工程类 |
名称:睢县尚屯镇人民政府****年睢县尚屯镇人民政府衔接资金扶持发展新型村集体经济项目 施工范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容; 施工工期:**日历天 项目经理:郭振朝 执业证书信息:二级建造师注册证书 豫************ |
六、否决供应商及原因
河南庄周建筑工程有限公司因项目经理证件未上传主体库导致磋商无效。
七、供应商得分情况
*、投标单位:河南创标建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:河南优泽水利工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
*、投标单位:永冠建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分
八、代理服务收费标准及金额
参照豫招协【****】***号文关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书时向采购代理机构支付。金额:*****.**元
九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜
无
十二、联系方式
*.采购人信息
名称:睢县尚屯镇人民政府
地址:河南省睢县尚屯镇左卜村
联系人:胡女士
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:河南兴中工程管理有限公司
联系地址: 商丘市睢阳区宇航路宇航小区*区*排*号
联 系 人:付经理
联系方式:***********
*.监督单位:睢县政府采购监督管理办公室
联系方式:************
河南兴中工程管理有限公司
****年**月**日



