称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-19
青海/玉树 中标结果
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-08-19 00:00:00
青海/玉树-2025-08-19 00:00:00
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一施工
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 称多县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海拓帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:黄蓉 证书编号:陕************ |
姓名:高洁 证书编号:******************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:桓举 证书编号:青**************** |
姓名:周宝龙 证书编号:******* |
***日历天 | 合格 | ||
第*名 | 瀚川建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:赖雪犁 证书编号:川**************** |
姓名:梁帅伟 证书编号:*********** |
***日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海禹辰水利水电有限公司 | 项目经理注册证过期 | ||||||||
青海有信路桥建设有限公司 | 项目经理注册证过期。 | ||||||||
青海中群建设工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知*.*.*(*)条要求。 | ||||||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第**.*条要求。 | ||||||||
四川顶圣建设工程有限公司 | 暗标清标正文、标题不符合要求。 | ||||||||
青海天壹水利水电工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不符合要求。 | ||||||||
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 不符合招标文件投标人须知第**.*条要求。 | ||||||||
芜湖市江河水利工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不符合要求。 | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第**.*条要求。 | ||||||||
义峰建设投资集团有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第**.*条要求。 | ||||||||
陕西国筑建设集团有限公司 | 不符合招标文件投标人须知第**.*条要求。 | ||||||||
四川沃隆建设工程有限公司 | 暗标缺项 | ||||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看