称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-08-19
青海/玉树 中标结果
称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-08-19 00:00:00

称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> 中标候选人公示

称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段二施工

称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 称多县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 四川顶圣建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:胡清伟
证书编号:川****************
姓名:刘苏瑶
证书编号:********
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海禹功项目管理有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:陶为
证书编号:青************
姓名:何顺鹏
证书编号:************
***日历天 合格
第*名 四川双煌建设有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:刘鹏
证书编号:川****************
姓名:谢在钊
证书编号:********
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
宣城大禹建设工程有限责任公司 不符合招标文件投标人须知第**.*条要求。
芜湖市江河水利工程有限公司 暗标清标页面设置、正文、段落、标题不符合要求。
合肥东方建设工程有限公司 暗标清标正文不符合要求。
青海禹辰水利水电有限公司 项目经理注册证过期。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序