闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改中标候选人暨结果公示
2025-08-20
福建/三明
中标结果
闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改中标候选人暨结果公示
福建/三明-2025-08-20 00:00:00

闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改中标候选人暨结果公示


闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改中标候选人暨结果公示

一、工程名称:闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改

二、招标编号************

三、招标单位:三明市城市公用集团有限公司

四、招标方式:邀请招标

五、评标方法:简易评标法

六、开标时间及地点:于*******分在福建明宏招标项目管理有限公司开标室召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

中标候选人:三明市城市公用工程有限公司

中标价:按财政投资评审中心出具审计报告为准下浮*%

八、废标情况:福建同益建设有限公司商务报价部分未按招标文件要求提供,作无效标处理。

九、中标结果公示期********日至********日。对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十、联系方式

招标人:三明市城市公用集团有限公司

址:三明市工业中路**号,邮编:******

电子邮箱:/

电话:***********,传真:/

联系人:黄先生

招标代理机构:福建明宏招标项目管理有限公司

分公司地址:三明市三元区东安路***号*幢***,邮编:******

电子邮箱:/

电话:************,传真:/

联系人:小宋

微信客服
公众号
小程序