Z1310282500662301大厂镇河西营村道路硬化工程结果公告中标公告
2025-08-19
河北/廊坊
中标结果
Z1310282500662301大厂镇河西营村道路硬化工程结果公告中标公告
河北/廊坊-2025-08-19 00:00:00

*****************大厂镇河西营村道路硬化工程结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

大厂镇河西营村道路硬化工程成交结果公告

项目编号:******[****]**

项目名称:大厂镇河西营村道路硬化工程

三、成交信息

供应商名称:河北五湖建设工程有限公司

供应商组织机构代码:******************

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大厂镇河西营村***号

成交金额:******.**元。

四、主要标的信息

工程

名称:大厂镇河西营村道路硬化工程

采购需求河西营村道路硬化(详见竞争性磋商文件)

施工周期:**日历天。

质量标准:合格符合验收标准;

目经理:朱月

执业证书:二级建造师冀************

五、评审专家名单:

刘叶(主任)、赵荣、张刚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费照计价格[****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由成交供应商领取成交通知书时一次性缴纳。因未及时缴纳代理费,引起的一切后果责任由成交供应商承担。方式为现金、转账或电汇等方式。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:大厂回族自治县大厂镇人民政府

址:大厂回族自治县大厂镇

联系方式:王广宇 ************

*.采购代理机构信息

称:河北智晟工程管理有限公司 

地  址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式:肖鹤************  

*.项目联系方式

项目联系人:肖鹤 

电  话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂镇河西营村道路硬化工程

采购项目编号:******[****]**

公示内容:

标段:大厂镇河西营村道路硬化工程

开标时间:************分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

大厂镇河西营村道路硬化工程

大厂镇河西营村道路硬化工程

工程量清单及施工图纸所标注的全部内容

**日历天

朱月

二级建造师

************

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北五湖建设工程有限公司

符合竞争性磋商文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

/

/

/

*

河北五湖建设工程有限公司

/

/

/

*

华明天工(北京)建设工程有限公司

/

/

/

*

九舜建设工程有限公司

/

/

/

*

河北勤顺建设工程有限公司

/

/

/

*

北京中工宝信建设有限公司

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北五湖建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

华明天工(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

九舜建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北勤顺建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北五湖建设工程有限公司

**.**

**.**

*

华明天工(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

九舜建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北勤顺建设工程有限公司

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

大厂回族自治县大华建筑安装工程有限公司

资格性评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供项目经理无在建承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县大厂镇人民政府

政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司

地址:大厂回族自治县大厂镇

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人:王广宇

联系人:肖鹤

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*****************@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序