莱西市水集街道办事处茂芝场冷风分拣储藏库配套项目中标公告
|
一、项目名称:
|
茂芝场冷风分拣储藏库配套项目
|
|
二、项目编号:
|
*************************
|
|
三、分包名称:
|
*包 茂芝场冷风分拣储藏库配套项目第一包
|
|
四、招标公告发布日期:
|
**********
|
|
五、开标时间:
|
********** **:**
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 货物类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
******
|
|
中标人地址:
|
山东省青岛市莱西市马连庄镇管家屯树***号
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
胡玉芳, 刘伟, 魏夫桥, 王少丽, 王金林
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
叉车
|
杭州叉车
|
浙江省杭州市
|
*********
|
*台
|
******.******
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
*
|
青岛安坤建筑工程有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛华商工程有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛盛立德贸易有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛蓝迪新能源设备有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
企业章程(专家一):不是最新的企业章程;声明函(专家一):投标文件未按招标文件要求编制;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
*
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛安坤建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛盛立德贸易有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛华商工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
供应商未中标原因
|
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
*
|
青岛安坤建筑工程有限公司
|
综合得分偏低
|
|
*
|
青岛华商工程有限公司
|
综合得分较低
|
|
*
|
青岛盛立德贸易有限公司
|
综合得分较低
|
|
|
报价公示
|
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
*
|
青岛安坤建筑工程有限公司
|
******
|
|
*
|
青岛华商工程有限公司
|
******
|
|
*
|
青岛盛立德贸易有限公司
|
******
|
|
*
|
青岛蓝迪新能源设备有限公司
|
******
|
|
*
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
******
|
|
|
业绩公示
|
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
|
|
获奖公示
|
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
|
青岛鑫庆达建筑工程有限公司
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
莱西市水集街道办事处
|
地址:
|
莱西市水集街道办事处蓬莱西路*号
|
|
联系人:
|
臧主任
|
联系方式:
|
***********
|
|
代理机构:
|
青岛岱仟工程项目管理有限公司
|
地址:
|
山东省青岛市莱西市重庆路嘉禾苑**号
|
|
联系人:
|
张工
|
联系方式:
|
***********
|
|
公告期限
|
********* * *********
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
按照文件执行
|
|
金额(万元):
|
*.**
|
|
********** **:**
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
|