安徽/阜阳-2025-08-19 00:00:00
颍上县****年扩大学前教育资源建设项目二标段
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
颍上县****年扩大学前教育资源建设项目二标段中标候选人公示
项目名称:颍上县****年扩大学前教育资源建设项目二标段
项目编号:****************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
*#***;
中标候选人:安徽正宏建设集团有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:周术娇
注册证书:建筑工程专业注册二级建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
中标候选人:安徽泽誉建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:吴天宇
注册证书:建筑工程专业注册二级建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
中标候选人:安徽梧森建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:杨军
注册证书:建筑工程专业注册二级建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
*#***;
本项目投标人:
*、安徽正宏建设集团有限公司
*、安徽万烁建设工程有限公司
*、安徽泽誉建筑工程有限公司
*、安徽润冉建设工程有限公司
*、安徽耀威园林建设工程有限公司
*、安徽颍龙建设工程有限公司
*、安徽翔联建筑工程有限公司
*、安徽雨泽建设工程有限公司
*、安徽毕园建筑工程有限公司
**、安徽晟筑建设有限公司
**、安徽博枫建设工程有限公司
**、安徽紫京建设工程有限公司
**、安徽虹凌建设集团有限公司
**、安徽顶致建设工程有限公司
**、安徽隆颍建设工程有限公司
**、安徽创谦建设工程有限公司
**、安徽榛铖建设工程有限公司
**、安徽中颍建设有限公司
**、安徽正峰建设工程有限公司
**、安徽梧森建筑工程有限公司
**、安徽颍众建设工程有限公司
**、安徽桓灿建筑工程有限公司
**、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:安徽博枫建设工程有限公司
否决的原因及依据:报价低于招标控制价(最高投标限价) ** %,且未提供异常低价证明材料。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:安徽虹凌建设集团有限公司
否决的原因及依据:二级建造师注册证书无手写签名,不符合建市函〔****〕***号文件要求
*#***;
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:颍上县教育局 | 法定代表人:许宗峰 |
代理机构:安徽正华工程项目管理有限公司 | 法定代表人:杨艳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高先生,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物资储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:************。