广西交通投资集团财务有限责任公司新一代核心业务系统(二期)采购项目成交候选人公示
2025-08-19
北京
中标结果
广西交通投资集团财务有限责任公司新一代核心业务系统(二期)采购项目成交候选人公示
北京-2025-08-19 00:00:00
北京-2025-08-19 00:00:00
广西交通投资集团财务有限责任公司新一代核心业务系统(二期)采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
项目编号:*************
广西交通投资集团财务有限责任公司新一代核心业务系统(二期)采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
一、成交候选人情况:
推荐成交候选人名称 |
总报价(元) |
推荐顺序 |
备 注 |
软通动力信息技术(集团)股份有限公司 |
*******.** |
第一成交候选人 |
|
二、被否决报价的供应商及原因:
北京司库立方科技有限公司总报价超过采购文件《供应商须知前附表》第**.*项“采购控制价”中的“最高上限总价:***万元”的要求,评定为不通过响应性评审。
北京久其软件股份有限公司总报价超过采购文件《供应商须知前附表》第**.*项“采购控制价”中的“最高上限总价:***万元”的要求,评定为不通过响应性评审。
三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:************。
四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)以及广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)。
采购人:广西交通投资集团财务有限责任公司
采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
****年*月**日